• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
так не только в браузере- при загрузке винды - когда мелодия - тоже самое шум и хрип и прерывание.
 
В свойствах звука то все пробовал, возможно что-то грузит процессор или еще что-то. Или материнка ((((, не хочу чтобы она. Возможно программы дают такое. Какие-то драйвера друг друга перекрывают или еще что-то такое.
 
так не только в браузере- при загрузке винды - когда мелодия - тоже самое шум и хрип и прерывание.
Интересно - я давно не слышал мелодию загрузки винды, захотелось послушать 🙂
Прерывания при загрузке...это может быть в основе хрипа, по идее - искажение такого рода..
Вероятно не железо, имхо.
Хотя чистка системы просится , имхо 🙂
 
В свойствах звука то все пробовал, возможно что-то грузит процессор или еще что-то. Или материнка ((((, не хочу чтобы она. Возможно программы дают такое. Какие-то драйвера друг друга перекрывают или еще что-то такое.
Да, особенно если есть "драйвер паки"...
 
Я взял такую книгу, клевую, потом покажу, в подарок. Ехал в троллейбусе - был вай фай. Зашел в хангоутс написал, поставил приложений разных. Скидки там на продукты и шагометр. Интересно. Обратно шел - уже 2 километра прошел. Где-то 100 ккаллорий сжег видимо.
 
О, круто, шагомер - полезняшка!
:))
 
К какой это книге иллюстрация
 
К "белой трости", я у себя цитирую.
 
Знакомая картинка мне с детсва кажется, или может просто стилистика похожа.
 
Скорее стилистика.
Я глянул, это 86 год вроде 🙂
А может и правда - привет из детства 🙂
Я дочитал, скоро буду пробовать виртуалки 🙂
Поправил 🙂
Точнее - ещё поужинаем видимо 🙂
Натуля со школы уже идёт 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху