• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А может и придираюсь к себе, а чем больше придераюсь - тем больше кажусь себе таким, и веду себя именно так - как невростеничка с чсв.
 
Знакомый в Германии заполнял анкету для биржи труда. А там графа есть: кем работали в России? - Чистую правду написал - "Официантом".

Следующий вопрос - Ваше образование?

Он в свой диплом заглянул и написал - не подумал, что вокруг буржуи сплошные, его ж как в пионерах правду говорить научили, он так и указал: "Кузнец". Он у нас тут какой-то машиностроительный заканчивал.

Вот и ходил месяц без работы. Ни одна немецкая биржа труда ему вакансию на профессию "официант-кузнец" предложить не могла. Хорошо потом умные люди подсказали в чем дело...
🙂

Доброе утро!
:))
 
Добрый день, я поздно, но спал очень крепко, но поздно (((. И с руганью сейчас борюсь. Всю ночь снился - что с какой-то девушкой то-ли сексом занимаюсь, то-ли хочу, то-ли начинаем только.
 
🙂
Добрый день, я поздно, но спал очень крепко, но поздно (((. И с руганью сейчас борюсь. Всю ночь снился - что с какой-то девушкой то-ли сексом занимаюсь, то-ли хочу, то-ли начинаем только.
Добрый день!
А я жду вневедомственную охрану, замерз уже 🙂
Там им расписаться надо в паре бумажек.
Затем в Дирекцию и до компа 🙂
Продолжу наконец строить дом, который Вы видели, первый этаж 🙂
 
А я опять около гс-ное что-то, ну ругаться не буду - это как подросток которому приспичило. Лучше не фиксироваться. Лучше пойду щас Леви читать.
 
А я опять около гс-ное что-то, ну ругаться не буду - это как подросток которому приспичило. Лучше не фиксироваться. Лучше пойду щас Леви читать.
Я вот недавно в носу ковырялся, приспичило 🙂
Если бы зафиксировался лет на пять в борьбе с ковырянием и руганью..
Ой, короче, было бы 🙂
А так поковырялся и другими вещами занялся, более интересными 🙂
 
А я это - я характером что-то так на маму похож, прям мама-мама такая. Кажется . Это - в смысле - на каком-то чуть приподнятом возвышении, но так близко к депре, прямо на волоске, на надежде вишу. И это похоже на маму. А может еще что-то похоже, да и вообще - я недовольство тоже, да похоже. Но я вроде спокоен, не паникую что я как мама. Я наверное ребенок - который может разное, всякое, совсем всякое в себя впитывать и таким становиться, или казаться себе. Но хочется быть собой, оставаться и не впитывать всякое. Все наверное впитывают всякое в себя, постоянно. Неосознанно.

Вот это состояние - надежда на волоске - оно очень неприятное, с него можно сорваться в такое дерьмо. Как мама по сути и делала. И само это состояние - чуть приподнятое - кажется типо нормальным, можно жить, и почти казаться нормальным человеком с радостями даже. Но все это на фоне постоянных страданий и возможно с волоска этого - упасть в болота каждый миг. Удержался - победа, можно порадоваться. Не удержался - упал, и совсем депра, совсем все плохо.
 
При этом - даже когда ты решаешь подниматься по этому волоску на сушу, вроде рад, любишь даже себя, но начинаешь гордиться - и тебе кажется что ты все на том же волоске висишь - и ты забываешь что ты поднимался, решил подниматься, уже полз по нему вверх. Ты словно вспоминаешь себя опять висящим, и оказываешься на этом волоске снова. И словно не было твоего решения, и словно ты уже не забрался по нему вверх на несколько метров. А висишь - где висел. И поверить не можешь что ты уже был другим, - но ты вспомнил себя прежним и снова вернулся в то состояние.
 
При этом - даже когда ты решаешь подниматься по этому волоску на сушу, вроде рад, любишь даже себя, но начинаешь гордиться - и тебе кажется что ты все на том же волоске висишь - и ты забываешь что ты поднимался, решил подниматься, уже полз по нему вверх. Ты словно вспоминаешь себя опять висящим, и оказываешься на этом волоске снова. И словно не было твоего решения, и словно ты уже не забрался по нему вверх на несколько метров. А висишь - где висел. И поверить не можешь что ты уже был другим, - но ты вспомнил себя прежним и снова вернулся в то состояние.
Хорошо, красиво описали, Спасибо!
Сочетание надежды с безверием, и эти самые волоски - изумительно!
Мама, впрочем, тут явно не первооткрыватель, имхо 😉
Выход, напомню - не в возвращении в то состояние, которое было достигнуто !!
А в продвижении дальше, на по настоящему устойчивую почву.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху