• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Не, поваляться хочется 🙂
Обсудили немного пациента, теперь отдохнуть с планшетом. Лёжа 🙂
Завтра с утра продолжу марафон.

Погода у нас приличная была, ему повезло, на Мамаев Курган ездил на экскурсию, по набережной гулял, в Панораму Сталинградской битвы - не пошёл, снаружи погулял.
Завтра по прогнозу - сильный дождик 🙂
Успел, по сути 🙂
Это с пациентом гуляли? немного непонятно, видимо да.
 
Док мной недоволен и я собой недоволен.
 
А с чего взял что Док неводолен - потому что сам недоволен и понимаю что Док тоже может. Но Док может просто устал.
 
Сейчас подумал - что все вокруг совсем не дети - не живые, играющие роли, а я хочу быть не таким - ребенком оставаться......
 
Но ребенком в смысле наивным и инфантильным что-ли.......... типо чистым. Это просто взгляд на мир такой.
 
Док, а у вас такие марафоны по несколько часов, целый день, нон-стоп? Вы гуляете, общаетесь или в помещении?
И еще завтра...
Марафон это условно сутки с перерывом на сон, очно. Человек издалека приехал, максимально используем время.
В основном в помещении. Обедаем внизу, там ресторанчик приятный. Затем снова до вечера. Сегодня с утра до его отъезда.
Давно не был в этой гостинице, интересно как англоязычные общаются. Are You from? Orlean! USA? No, is Ireland!
🙂
Вышли на улицу, оказывается дядька встреченный из Ирландии, не Новый Орлеан, а так сказать старый 🙂
 
Это с пациентом гуляли? немного непонятно, видимо да.
Гуляли они, то есть пациент был на типа экскурсии, обзорной по городу. А мы с ним часа в два встретились. Изменили время немного 🙂
А, ещё я посмотрел Гриндер действующий, это который гей*-радар 🙂
Леше на заметку 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху