• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Данте, я просто накину пару своих идей.
В училищах (центрах обучения) есть огромное кол- во интересных специальностей. За месяц-два можно получить специальность.
В том что касается материальной стороны- можно рассмотреть франшизы.
Только следует тщательно подобрать.
Что касается обучения, то в любом возрасте, при знании языка, двери открыты.
Это можно по-разному скомбинировать, ориентируясь на основную потребность.
Примерно так.
Уточню лишь про знание языков - они тоже выучиваются, если этого знания сейчас нет ,мало.
Специальности выучиваются за месяц или несколько месяцев, на основе уже имеющегося инженерного образования - точно.
Врачам тоже приходится иногда хм, переучиваться 🙂
Был терапевтом, стал УЗИстом, например. Совсем другая специальность...но освоить сложно и интересно.
 
Блин ((( в игре, в говорилке с другими автоматически просто роль играю, кого-то изображаю, вторая кожа.
 
И в голову ничего не беру ((( полезного (((, из разговоров, хотя что в них полезного.
 
И в голову ничего не беру ((( полезного (((, из разговоров, хотя что в них полезного.
Полезного?
Шансы изменить привычные ответы, привычное реагирование.

Доброе утро!
Я прибежал 🙂
Жду когда душ освободится 🙂
 
Добрый день. Привычное реагирование это да. Тоже верно. А я получается забываю сразу, не придаю важности, смысла. А нужно. Хотя я пытаюсь придавать порой - но привычное захватывает моментально. Хотя без ругани - лучше. Ругань заметил сейчас - совсем уж архаичная, прямо бабушкины слова в голове, ее постоянное недовольство и предубеждение. Прямо постоянное. И властность - желание быть на коне. Все это я против себя и против других.
 
Это важно, это на уровне страха. С одной стороны вроде возбуждение от нарциссизма - немного - это от ребенка . С другой контроль дикий. Котроль с депрессией, контроль когда все очень плохо. Убежденный в своей правоте - контроллер бабушка.
У меня в таком состоянии нет мотивации вообще, нет надежды, нет радости. Есть предвидение и преднаменование плохого. Предательства, бед, позора, обмана, лжи, манипуляций. Как голова моя только не лопается от такого.

Сейчас - словно на минутку убежал от тюремщика к маме, шагами ребенка, такой ребенок - бежит, оглядывается и озирается. Мама - спасет. Она отменит все эти обязательства, законы и мысли. Необязательно будет слушаться бабушку, можно будет начать жить. И сердце бьется - я снова ребенок. И снова есть надежда. Есть радость. Есть ожидание надежды и радости, свободы, счастья. Кто-то придет и все изменит, вера.
 
Добрый вечер!
Я поработал, норм, завтра аналогично, но с утра. А после обеда - попробуем не-отметить ДР 🙂
 
А го на базу, если получается. Добрый вечер )).
 
Не, поваляться хочется 🙂
Обсудили немного пациента, теперь отдохнуть с планшетом. Лёжа 🙂
Завтра с утра продолжу марафон.

Погода у нас приличная была, ему повезло, на Мамаев Курган ездил на экскурсию, по набережной гулял, в Панораму Сталинградской битвы - не пошёл, снаружи погулял.
Завтра по прогнозу - сильный дождик 🙂
Успел, по сути 🙂
 
Хорошо, ок, завтра вечером - если получится. Я сегодня в настолках немного. И читал про роутер - какой подойдет мне.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху