• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Вы всегда говорите все разное. То - почетный курьер - уходя с работы. То - дворник......
Это не все разное. Это жизнь разная 🙂
Когда врач носит бумажки в разные учреждения , да еще вместо работы - это ближе к курьеру, так?
Разве это разное?
Дворник - и такой опыт у меня есть.
Вы предложили им поработать - я не против 🙂
Пожарным поработаю, и возьмусь за свой двор, например. Землю я уже привозил, с весны там устрою оазис с автополивом 🙂

Не знаю, не понимаете - что я чувствую , как живу вообще. Или не живу вернее. Нету жизни внутри. Дворника тоже нету внутри.
В депрессивном состоянии как живете?
Понимаю и чувствую, хотя и предпочитаю в это не погружаться, но несколько раз - было. В курсе, короче.
Я предпочел всеми силами вылезти из этого.
 
У меня есть опыт работы слесарем - если будем мериться. А еще - уборщиком тоже приходилось быть - в техникуме - заставляли мыть коридоры.
 
У меня есть опыт работы слесарем - если будем мериться. А еще - уборщиком тоже приходилось быть - в техникуме - заставляли мыть коридоры.
Так я не меряюсь 🙂
Я уважаю работу слесаря, и иногда вспоминаю учебу на токаря, еще в школе 🙂

Я о том, что дворник это примерно то же, что курьер.
Имхо.
 
Вы потому что говорили - на пенсию - почетным куриером. А почетным дворником.... Да ладно вообщем - не пойду я дворником и рабочим куда-нить на улицу тоже. Просто физически не вывезу. Другое физическое - еще может быть. Но тоже - не грузчиком. Не знаю - собирать электроприборы сидеть. Не паять, хотя если научиться. Но опять же как паять схемы - не знаю. Да вообще - на хрен это все. Не знаю куда идти..... Явно не дворником и не рабочим куда-нить на дорогу. Там одни нерусские вообще-то. Им и платят меньше.
 
Так я не меряюсь 🙂
Я уважаю работу слесаря, и иногда вспоминаю учебу на токаря, еще в школе 🙂

Я о том, что дворник это примерно то же, что курьер.
Имхо.
Нет, это не тоже - курьер может знать и объяснять другим как что работает из того что он возит. Может в этом разбираться. Может больше чем дворник.
 
У меня убежденность что не хочется что-то делать для кого-то. Когда говорят, дают задание. Словно это наперекор мне. Типо я чсв-шный такой, мудрый, - а мне дают задание.
Это просто ставит меня в положение подчиненного. Я не хочу быть подчиненным кому-то.
 
В мире где начальники не уважают подчиненных. Где никто никого вообще не уважает и не любит.
 
Вы потому что говорили - на пенсию - почетным куриером. А почетным дворником.... Да ладно вообщем - не пойду я дворником и рабочим куда-нить на улицу тоже. Просто физически не вывезу. Другое физическое - еще может быть. Но тоже - не грузчиком. Не знаю - собирать электроприборы сидеть. Не паять, хотя если научиться. Но опять же как паять схемы - не знаю. Да вообще - на хрен это все. Не знаю куда идти..... Явно не дворником и не рабочим куда-нить на дорогу. Там одни нерусские вообще-то. Им и платят меньше.
Вот это - уже точнее.
Незачем опускаться.
Ибо внизу - тупо невыгодно 🙂

А вот что делать в своем слое - обсудим после вылезает Вас в приличный тонус.
Не сейчас же, верно?
 
А еще я тормоз тупой. Но когда мне и интересно я быстрый и креативный.
 
У меня убежденность что не хочется что-то делать для кого-то. Когда говорят, дают задание. Словно это наперекор мне. Типо я чсв-шный такой, мудрый, - а мне дают задание.
Это просто ставит меня в положение подчиненного. Я не хочу быть подчиненным кому-то.
Не хочешь - будь партнером, равным.
Получи этот статус и будь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху