• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я хреново съездил. толь лишь на прием записали. И сказали что я долго не работаю - у них по закону право предлагать мне любую неквалифицированную работу. Дворник, рабочий на дороге...
Это да. Но по хорошему - можно и попросить отправить на курсы. Или искать самому. Параллельно.
 
Чсв конечно - ведь это сказано с издевкой в отношении к девушке предстедателю. Мол - хрен знает кого прислали, лучше бы мужика.
Может и так. Но обоснование - вполне материальное 🙂
Не чсв ради чсв
 
Второе...ну, когда хоть одной женщине в деревне станет хорошо, и возможно это будешь ты...разве это чсв?

Чсв конечно - ведь это сказано с издевкой в отношении к девушке предстедателю. Мол - хрен знает кого прислали, лучше бы мужика.
Сюжет любопытный. Ну не чсв это.
Модель интересная. Данте и Док демонстрируют разное видение и интерпретацию сюжета.🙂
Если какой-то женщине будет хорошо... особенно если этой женщиной буду Я girl, то чего ж плохого, какое ж чсв тут🙂
 
Вообще работу не найду ((((((((((( нормальную.
 
проще и лучше сдохнуть чем так мучаться. С неврозом. И еще никто и воспринимать нормально не воспринимает. И я не хочу жить. только мучение
 
Тебе надо просто расслабиться и получать удовольствие от жизни. ИМХО. Много требуешь от себя, изматываешь.
 
Тебе надо просто расслабиться и получать удовольствие от жизни. ИМХО. Много требуешь от себя, изматываешь.
Поддерживаю.
Кстати - звучит мысль "лучше сдохнуть, чем работать дворником или дорожным рабочим.."...
Важная, интересная мысль.
При том, что курьером - работать можно.
 
Важная, интересная мысль.
Плохая мысль. В некоторых странах в период кризиса люди даже с ученой степенью шли работать руками. Ничего плохого не вижу в работе руками. Понятно, что многие хотят быть белыми воротничками, работать головой. Китайцы говорят что любая работа - это хорошо, и что ничего нет выше работы.

И это важно что вообще работу предлагают. Во многих странах типо Испании безработица 20 %. Там бы вообще ничего бы не предложили.

То есть можно посмотреть на событие по разному. Можно сказать, вау, мне помогут найти работу. А можно сказать, фи, гавно какое-то предлагают, гавна нам не надо.
 
Я физическую работу такую просто не выдержу, сил не хватит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху