• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А я прокастинирую...... такая.... тоска........................ депра...... одиночество..... страх будущего......
Так потому и тоска, что ожидание и догоняние очень неприятны, любому.
А когда движешься - совсем другое дело :))
Кошки не прокрастинируют :))
 
Так потому и тоска, что ожидание и догоняние очень неприятны, любому.
А когда движешься - совсем другое дело :))
Кошки не прокрастинируют :))
У меня очень плохо - вообще не знаю зачем я живу. кто я.... какой.... готовый - не готовый. притворяться привык... изображать мужчину...... с девушками. готового.. а какой настоящий - не чувствую сейчас...... и чего хочу.... ничего вообще не хочу, ничего не интересно.....
 
Сорри...

На базу - го - через - час - полтора.
 
Ой, а сколько сейчас...я время забыл, потерял ,сорри. Увлёкся, только что как первоклассник язык от усердия не высовывал 🙂
 
Бегу, я в винде, сейчас включаю говорилку.
 
😕. Я думаю что не захотели со мной в таком состоянии общаться.
 
Всё, я бай 🙂
При чём тут Ваше состояние? 🙂
Я же сказал, что делать собираюсь? 🙂 Страшное и опасное дело сделали :)) Пока, до завтра!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху