• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Доброе утро!
Я позже 🙂
Только выбегаем в прохладу и сумрачное пространство 🙂
Но после гимнастики - уже бодрые :))
 
Доброе утро. А я где-то в 11 встал ((... опять все поздно. Лежишь, сны снятся - вставать не хочется. Сны такие еще - в которых много всего...


Я вот еще помню - как не хотел ходить в школу - но было слово надо - и как бы - принуждение. А в школе с отношениями было плохо.
И вот я не хотел и боялся и просто - как это - повинность.... Но было слово надо.. И я заметил что у меня как у матери - это надо словно стало вторым я что-ли... В смысле - даже гордыня есть - когда - не хочешь но надо, какое-то даже унижение самого себя, издевательство - когда не хочешь а надо. Словно это надо становится второй натурой. И уже замещает собой - хочу и интересно.

Хотя это было - ну как насилие над личностью - просто перешагивание через нее, ни попытки понять и поговорить - а просто - надо и все, надо - потому что надо, потому что так тебе будет лучше... Но вот это тебе будет лучше - это словно уже другая личность - которую играешь, изображаешь.....

Ведь это не социализация - а подстройка.... Принуждение. Хмм...
 
Я заметил что у меня вот эта часть обычно - которая надо..... Даже больше того - когда принуждаешь себя - хочется в отместку и других принуждать.... Тут и садизм тоже.

Блин - это штука замещает личность.
 
А еще - где-то в подсознании мерещатся воспоминания или чувтва - как у барона что-то - со стороны или вблизи или у других или во мне - что-то такое мелькает - как воспоминания о большом кайфе и удовольствиии... Хмм - словно он был для меня закрыт, оно - удовольствие такое. Так же тут парралели с сексуальным вроде как... Что это тоже удовольствие.
 
Словно же - отношение бабушки к сексуальному - как к удовольствию большому - но словно тоже с некоторой стороны и с примесью чего-то - осуждения. То есть явно не верие в любовь и чистые отношения - но похоже на барона, хмм - который хочет получать удовольствие за счет других. То есть не сама личность мужчины интересует - а типо - статность какая-то, сможет ли быть сильным, или не знаю - ну типо - ох какой мужчина.....

Да и у матери тоже такое отношение. Только больше - с отцовским образом...... Типо - пел песню по телеку Серов - "ты меня любишь и т.д. - лепишь творить малюешь" - и мать такая - ох какой мужчина. В смысле что ей нравится. Хмм... А может это и нормально... Но вот со мной это было обсуждать - может и не нужно было....

Ну какое-то использование мужчин - что они должны давать, давать и давать. Хмм... Ну это ладно.... не знаю про что тут...

А как ко мне это относится....

Ну - что-то маячит в глубине - образ такого - удовольствия как у барона.

Хмм - когда я стал бояться, когда мой взгляд стал напуганным и я был готов ко всякому - тогда я уже и не мог как барон удовольствие получать.... Скорее была задача - делать счастливыми других уже.
 
Блин...... Такое чувство что мать меня приучала к послушности и покорность в отношении бабушки и себя тоже, в отношении надо... И тут я прям ощущаю еще много неосознанно.... Как у Димы. Не понимает что есть надо - а есть он - другой. И что надо - всегда вызывает сопротивление в том или ином виде и сложности и проблемы. Когда это надо - не сам себе говоришь... Но когда уже собой не совсем являешься - то и говоришь не сам себе - а повторяешь как мантру.... Без чувств то и радости.
 
От матери же заряжаюсь неудовольствием этим и веду себя получается так же раздраженно, нахально - заносчиво. Копирую же и мать - и Жереста получается. Ну в этом точно кучу всего от Жереста. В смысле не от него - а похожее.
 
Охохохохохохохохохххх..... Так это идентификация то.... оххх . Мать как мальчишница сама... Как Жерест. А когда смотришь вот на дядей. Вот я пуховик выбираю и смотрю на дядей в пуховиках в нете - то вспоминаю словно что идентификация то идет какая - шиворот на выворот. Скорее с матерью и Жерестом - ну типо - нежели с парнями, вот парнями на картинке.. они становятся вообще какими-то как из космоса.. И тут какая раз - какие-то чувства от матери.... То-ли зависть к мужскому, то-ли любование что-то такое..... И тут все расползается..... сразу - не за что схватиться - в смысле - вопрос возникает - и какой мол пол, и что идентификацию хочу.... Но все запутанно... когда есть надо и ложное я уже - как у Жереста типо. Которое поддакивает и которое делает как надо и этому надо - сопротивляется.

И тут такое чувство словно - не там - не тут.... Не понятно с кем идентифицирован. Идет именно что попытка одноходовки лихорадочная. И не выходит и при этом расстройство - что я не как парень, что - что-то не так с идентификацией у меня. Что я играю - а внутри раны..... И их не закрыть просто так. И просто так внезапно нельзя себя почувствовать одним из парней, вот. Когда ты играешь роль и идентифицирован с непонятно чем. не с женским - а с чем-то у родителей. С каким-то жерестовым чем-то.
 
В смысле - я смотрю на этих парней в пуховиках и оцениваю их - критериями родителей же.. И себя пытаюсь к ним отнести - к парням - но у меня плохо получается. Вероятно я еще и ошибаюсь в этой своей оценке, оцениваю то так же как их видели бы родители... Ойй..... А они то видели что-то свое, что им нужно было.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху