• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну все равно я себе напредставлял то что надоел правда и что Док матюгается когда мою тему читает, что я все зациклен и не слышу никого.
 
Я опять ребенком захотел стать, мальчишкой среди мальчишек, без родителя такого как у меня внутри. Думаю что в этом скрывается все дело - общие мужские ценности.
 
Ну все равно я себе напредставлял то что надоел правда и что Док матюгается когда мою тему читает, что я все зациклен и не слышу никого.
Не слышите, особенно Дока, который ругается на пожарку 🙂
Уши домысливают , что не на пожарку, а на...вобщем на Вас 🙂
 
Да, занят собой. И одновременно ничем. В просоночном состоянии убедил себя, внушил что я один из парней, мальчишек. А теперь мне кажется что это еще сентименатольность от матери, и ее какие-то желания. В смысле по ее словам думаю и действую. Ее ценности, хотя может они и хорошие - но вдруг я сильно другой, а считаю это собой, своей самостью. И тут увидел что идут как бы словно указания, не указания а желания и мысли и чувства - от матери. Тогда где же я сам. Если эта сентиментальность и тоска по компании мужской - это от нее.

И какие тогда мои желания.

Да вот после просмотра гс-а и онанизма, если корка ложной личности типо взрослой - отваливается, то я чувствую себя вроде как ребенком, и со связью платонической, влюбленостью к матери. Что вовсе не на парней это направлено. Только эта вся влюбленность - она даже не может выразиться словами и стать осознанной.
 
А еще представлял себя мальчишкой и что-то гомоэротическое с другими мальчишками опять... И не только посмотреть но и потрогать. Важность этого кажется в морали заключено. Ну наверное добавилось туда и сексуального.
 
А еще представлял себя мальчишкой и что-то гомоэротическое с другими мальчишками опять... И не только посмотреть но и потрогать. Важность этого кажется в морали заключено. Ну наверное добавилось туда и сексуального.
Ну, это всё дети делают, нет проблем, если нет сверхценности.
Представляете, у одного человека Цель жизни в познании тайны гравитации, или в преодолении силы гравитации, условно. Жизнь посвятил этому, разумеется радуясь, огорчаясь, отдыхая и работая..
А у другого - смысл жизни свелся к "потрогать пипку, ибо запретное"..
Или к прыжкам с парашютом как самоцели. Или к поеданию вкусной еды..
Само по себе занятие приятное и интересное 😉
Но вот в виде самоцели, когда иной жизни почти и нет..
 
Так получается что у меня сильно тоже все свелось к гс.
 
Я готов на базу.
Я пока не готов, сори 🙂
Не исключаю ,что поскольку я уже одно рабочее отложил на завтра ,и второе проглядел, и тоже отложил почти - то может и попаду сегодня на базу. Но попозже. Как отвечу обещанное сегодня 🙂
Или не попаду - ещё не знаю ,что меня ждёт у новичка и у Вито 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху