• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Доброе утро. А я голобуй какой-то, мальчик голубенький. Тянет во первых на гс, во вторых в детство такое. Я пытаюсь не осуждать гс сейчас. Просто разбираю и пытаюсь найти тропинку к мужскому, к себе.

Значит - под защитой грозной бабушки. Под запретами. Растет такой одуванчик. Которому нравится хотеть быть как другие мальчики И он любуется - как противоположным полом. Похоже что как на противоположный. Но только сам тоже вроде как понимает - что мальчик. Поближе к маме еще. Маме тоже нравится смотреть на мужской пол. Вообще - всем вокруг нравится. И еще нравится командовать мальчиком, такой ручной мальчик. А мальчик тоже доволен, что - все делают, защищают, можно бояться себе спокойно. Хорошо, комфорт - хочешь смотри на чужие пипки и возбуждайся, из укрытия.

Бабушка - бабушкин образ - нужна для защиты от этого вида - голубого. Грубость, сила, власть, - какой там гс - самый настоящий парень, мужчина.

К девочкам - да , есть платоническое и романтическое, ну и что - ну типо дружба. Ведь они такие же как я похожи, тоже под защитой сидят.
 
Вот теперь от этого голубого мальчика - тащим мост в сторону мужского, без псевдо мужского бабушкиного образа.
 
Правда мальчик вобрал в себя кучу, кучу всего отродителей - и тщеславие и желание других контроллировать и чсв, и зарабатывание любви. Но все это как бы - вынужденно, в смысле не его решения - а его реакции на окружающее. А так он так и сидит в норе удобной.
 
Он очень хорошо маскирует свою голубизну - мальчуковостью. Так что парень с ружьем - это наверное не я. Вернее я могу сыграть такого, вжиться, но внутри при этом голубенький и слушаюсь.
 
Вот теперь от этого голубого мальчика - тащим мост в сторону мужского, без псевдо мужского бабушкиного образа.
Да, можно так.
Мальчик...барчук 🙂
Живет в барском доме, и ему особо нельзя общаться со сверстниками, с "простыми детьми"..
Его учат чему положено, он усваивает, а к пацанам на улицу - хочется 🙂
Кстати, сексуальность, это то, что запрещают к двоюродной сестре (хотел посмотреть ее под платьем), запрещают к маме! Стыыыыдное такое!
Но вроде пацаны на улице чего-то там делают, интересно, хочется посмотреть, подсмотреть..

Добрый день!
:))
 
Он очень хорошо маскирует свою голубизну - мальчуковостью. Так что парень с ружьем - это наверное не я. Вернее я могу сыграть такого, вжиться, но внутри при этом голубенький и слушаюсь.
У детей не так 🙂
Видели, как я вчера отвлекся на котеночка?
🙂
Полностью переключился.
А позже - да, контроль больше и больше, особенно когда не научился известному искусству, быть собой и другим.
 
У детей не так 🙂
Видели, как я вчера отвлекся на котеночка?
🙂
Полностью переключился.
А позже - да, контроль больше и больше, особенно когда не научился известному искусству, быть собой и другим.
Верно да, И у меня иногда получется - я же выпрыгиваю в гетеро так переодически.

Я описал просто важную выгоду - почему еще держусь за бабушку. Да, похоже на мальчика барчука.
 
Да, можно так.
Мальчик...барчук 🙂
Живет в барском доме, и ему особо нельзя общаться со сверстниками, с "простыми детьми"..
Его учат чему положено, он усваивает, а к пацанам на улицу - хочется 🙂
Кстати, сексуальность, это то, что запрещают к двоюродной сестре (хотел посмотреть ее под платьем), запрещают к маме! Стыыыыдное такое!
Но вроде пацаны на улице чего-то там делают, интересно, хочется посмотреть, подсмотреть..

Добрый день!
:))
Верно, кстати да. Добрый день. Нужно разобрать. Вообще - если к парням пойти - без бабушки, без защиты, с целью хммм, с какой целью - быть как они, стать как они - это не то.
 
Док - Боря мальчишка дворовый - пошли у него учиться, я чему-то и Док чему-то..
 
На гс тянет. Я еще путаюсь, я себя оцениваю и вижу как бы мамиными глазами еще. Недовольными.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху