• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну ничего, приму меры и все норм будет.
ОК, принимайте 🙂
Я как раз пообедал уже, сейчас продолжу несколько дел сразу делать, и еще принтер ждет разборки 🙂
Весело 🙂
 
Запретили. И вот хоть что с этим сделаешь. Ничего не сделаешь. У нас это дикость в стране вообще. Вот смотрел гс вчера - наверное завидую, не понимаю. Ведь тело просто - его можно таким сделать. Ну просто же тело. Хотя наверное и внутри себя парнем не ощущаю, своим. Не хватает для этого - самого себя, свободы, веры.
 
А как свобода и вера будет в теории?
Как получить уверенность, что плаваешь - пока сидишь на берегу и с завистью смотришь на пловцов?
Да хоть баня, сорри - это недорого, в общественных московских банях, и можно научиться этому, поведению в незнакомой Вам ситуации.
 
В баню вообще боюсь. И секса хочется.
 
Сидит, и Вы это старательно подерепляете.
Маня - первое, что реально прочитали ведь, за долгое время- факт?
А как насчет знакомства со всем Конецким?
Там очень серьезные , даже рассказы.
Жизненные, для Вас.
Хорошо.
 
Да хоть в нос 🙂
Им хочется, они обнимаются и целуются.
Девушки могут так, верно?
А мужчины, во многих странах - запретили такое.
Хотя в той же Сирии - мужики обнимаются, на видео. А скажем курды их критикуют как бабушка 🙂
Девушкам можно, да.

Разобраться нужно - чего хочу, дружбы, секса. Чего. А то все смешано и спутано. Свободы общения и радости да, и своим среди парней. Девушек видимо - просто любить, и свою любить и рядом быть.
Маня говорит - что дружба с парнями - это равноценно любви к девушке. Равнозначно. Сейчас бы с ним никто не согласился. Сейчас - каждый сам по себе. И даже Док говорил - что другом будет девушка. А не так что и девушка и друзья. Как бы выбирать придется что-ли.
 
Девушкам можно, да.

Разобраться нужно - чего хочу, дружбы, секса. Чего. А то все смешано и спутано. Свободы общения и радости да, и своим среди парней. Девушек видимо - просто любить, и свою любить и рядом быть.
Маня говорит - что дружба с парнями - это равноценно любви к девушке. Равнозначно. Сейчас бы с ним никто не согласился. Сейчас - каждый сам по себе. И даже Док говорил - что другом будет девушка. А не так что и девушка и друзья. Как бы выбирать придется что-ли.
Маня для нас эталон.
Не идеал!
🙂
У него есть и недостатки, собственно.
А вот как эталон искренности и честности - он имхо годится.
И если любимая девушка изначально его ...отвергала, воспринимала занудой, то затем...затем и он уже повзрослел, и она увидела многое иначе. И друг в нужный момент подсказал ключевой пункт!
:))
 
Мне надоело гс, стал смотреть гетеро. Сравниваю себя вроде по прежнему с парнями, но еще что-то к девушкам появилось. Вообще - девушки они мягкие, хорошие.
 
ОК, принимаю.
Образ негодный был, приношу извинения.
Кстати.
Маня Вам симпатичен как человек?
Симпатичный, да. ТОлько есть элемент опекания у Шаталова, имхо, в связи с ограниченностью какой-то Мани. Есть беспокойство - если они на равных - была бы дружба. Хммм. Хотя может это у меня, и что-то такое нехорошее. Дружба на равных должна быть. И искать себе друга - неравного - не хорошо. Как бы привязывать и привязываться. Но может это я просто - гордый, заносчивый, с чсв. Боюсь открыться, показаться - да не показаться а именно быть ребенком, с детскими эмоциями. Как там у детей. Не знаю. Просто может потребность в родителе быть. И вот открывается такой ребенок - нежный, добрый - а его, а над ним смеются. Другие мальчишки - другие. Более озорные. Это не значит что у них дружбы нет. Не знаю.

Какой я есть и каким хочу быть. Живым и с чувствами, и правда дружить, на равных, без зависти и без чсв. Но боюсь что будут не принимать, смеяться.
 
У меня кое-какое общение есть, но мне не хватает, именно личного, близкого, дружеского. И совместных дел. Хотел бы стать ребенком в том числе чтобы с другими ребенками дружить. Почему у меня не получалось то. И я - может я не был отдельным как они, не хватало мне свободы и уверенности и готовности что-то такое делать что другие делали, а мне запрещали.

На счет Леши, общаться - вот напрямую задавать вопросы и не стесняться, это хорошо даже может. Опять, наверное нужно какой-то стрежень чтобы при этом внутри был, стремиться к чему-то. Но нужны чувства еще, много чувств и совместных чувств наверное. Не знаю. Сложно общаться. Многие закрыты как-то. Принято - не раскрываться сразу, или даже вообще никогда, держать дистанцию. А я наверное чего-то хочу - как ребенок в детстве, может как ребенок с родителями. Или как ребенок с друзьями - чтобы обо всем можно было, душа в душу. А так не принято. У меня друзья все - словно закрытые, ну может не все. Я сам закрытый. Так же не принято вроде, но хочется. НО боюсь. И вообще нужно настоящим быть, самим собой, со своей самостью.

У Леши самость есть? У меня - не вижу свою.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху