• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
ДА, он самый. Я сейчас, параллельно с форумом - изучаю это и ещё документик, ищу как изменить техзадание, которое я составлял ранее, с учётом этих документов.
Да, это надо завтра в 8.30 утра примерно 🙂
 
Мне кажется что я способен это понять. И интересно. Здесь черта такая - подстраховщика важна, у меня она есть. Хотя невротическая может быть.
 
Командно-штабные учения. А может комлексные учения? Я прочитал что КШУ - для органов исполнительной власти. Хмм. Или для организаций тоже, вроде.
 
Командно-штабные учения. А может комлексные учения? Я прочитал что КШУ - для органов исполнительной власти. Хмм. Или для организаций тоже, вроде.
Да. для организаций, раз в год. А также - будет ТСУ и ещё что-то в октябре.
Командно-штабные, я - начштаба, помните 🙂
 
Мне кажется что я способен это понять. И интересно. Здесь черта такая - подстраховщика важна, у меня она есть. Хотя невротическая может быть.
Вы способны. Я тоже способен. Стараюсь 🙂
И тоже интересно даже. ПРосто времени мало сейчас (я затянул), и ряд невидимых ранее геморроев 🙂
 
Я наверное уже с низов много чего не понимаю. Почему документацию на проект должны делать Вы, Вы должно требования подать в распечатанном виде. Вообще это ремонтаная компания сама должна делать документцаию, план, схему ремонта и согласовывать с Вами и со службой защиты культурных наследий и еще с кучей служб. Должен быть осуществлен запрос и проведен конкурс - кто будет делать эти ремонтные работы. Или я не понял о какой именно документации идет речь. Что в ней, что Вы должны делать? Фактически запрос с требованиями составить, подать?
 
Я наверное уже с низов много чего не понимаю. Почему документацию на проект должны делать Вы, Вы должно требования подать в распечатанном виде. Вообще это ремонтаная компания сама должна делать документцаию, план, схему ремонта и согласовывать с Вами и со службой защиты культурных наследий и еще с кучей служб. Должен быть осуществлен запрос и проведен конкурс - кто будет делать эти ремонтные работы. Или я не понял о какой именно документации идет речь. Что в ней, что Вы должны делать? Фактически запрос с требованиями составить, подать?
Я - делаю техзадание, НМЦК (минимальную цену контракта), ищу исполнителей (не менее 3 исполнителей с коммерческими предложениями! по ним и считаю НМЦК, кстати, в экселе), согласую с бухгалтерией, экономистами, юристам (уровень главбуха и нач.эк.отдела), подписываю у главврача, отдаю в договорной отдел, и затем - бегаю согласую действия исполнителей (мужиков-сварных , сантехников грубо говоря) и этого Облкультнаследия.
ВОзможно и ещё что-то, невидимое мне пока 🙂
 
Я походу тупой.
Не. просто неопытный пока 🙂
Я - ничего не понимал в феврале, когда устроился на эту работу. Сейчас - немного понимаю, хоть и не всё. как сами видите.
 
Интересно. Кстати может мне какую такую работу и нужно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху