"Лучшк уж никак вместо как-нибудь!"

Sonder Liebe (30.06.2012, 15:05) писал:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.


Почему Вам захотелось это все поставить под сомнение? Хаям Форева!

Форева-форева :) Вчитайтесь в то ,что ранее в этой теме, и вдумайтесь в смысл "Гагарина".
В детстве - ребенок воспринимает мир - чуть иначе. Упал в воду, был напуган собакой - и вот уже взрослый, даже забывший о данном инциденте - строит свою жизнь так, чтобы не встречаться с ни с собаками ни с водой. Он даже плавать может научиться...но полюбить воду, ощущать себя как рыба в воде - не сможет, вероятно. Пока не избавиться от _детского_ страха.
Гипер-избегание того ,что девушка считает мужчинами и их поведением - вызывает желание избегать с запасом...чтобы точно не пеерсекаться. И получается - именно "никак". гарантированное "никак".
Вот это и нехорошо у "девушки с детским комплексом" ,хотя и хорошо у Хайяма.
Ок?


Цитата:
Если есть у тебя для жилья закуток -
В наше подлое время - и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин -
Счастлив ты и воистину духом высок.


Еще бы научиться себя выражать так точно, еще и в рифме...Можно спокойно умереть...
Научитесь писать рубайи - и будете жить ещё более счастливо :)
Напомню что писал автор по-арабски, а переводили их - разные люди, а совсем не автор.
 
Sonder Liebe (29.06.2012, 13:33) писал:
Cлушайте, а умная бабочка... Зачем нам как нибудь? Если мы знаем как нам надо и с кем ? Все другое уже было.:)))

Вот я именно о такой уверенности в себе и вещала последнему аппоненту. мужчина должен быть способен создать такие отношения, в которых как бы и куда бы не отклонялась женщина(его женщина), она всегда вернется, необходимо только немного времени, чтобы она поняла - лучше,чем С НИМ не будет. Если будет лучше - уйдет.
Титанический труд для обоих, но он стоит того. :))) Правда?
Правда. В случае "обожженной" жизнью женщины - даже обязательно это. Хотя уточню - не все женщины одинаково "обожжены" :)
И есть возможность - пойти навстречу мужчине, уменьшая свой ожог в душе...
 
Цитата:
И есть возможность - пойти навстречу мужчине, уменьшая свой ожог в душе...
какому?

Цитата:
Напомню что писал автор по-арабски, а переводили их - разные люди, а совсем не автор.
поимание жизни одинаковое - мцдрое. Золото, даже если положить в деьмо, оно не перестает быть таковым.

Цитата:
Вот это и нехорошо у "девушки с детским комплексом"
Это и ко мне относится? :)
Я верю даже таким как Игорь не приспособленным, но они неубедительны.... Либо в словах, либо в постуках... :))
 
Sonder Liebe (02.07.2012, 15:46) писал:
Цитата:
И есть возможность - пойти навстречу мужчине, уменьшая свой ожог в душе...
какому?
В идеале - способному даже испуганную бабочку так незаметно и нежно поднять в воздух, что это не даст паники и страха у неё..
В реале - понимающему чем вызваны особенности такого поведения и готовому помогать _своим_ поведением её адаптации к мужчинам вообще.
Как правило - "отцовского" типа, а не "агрессивного".

Цитата:
Цитата:
Напомню что писал автор по-арабски, а переводили их - разные люди, а совсем не автор.
поимание жизни одинаковое - мцдрое. Золото, даже если положить в деьмо, оно не перестает быть таковым.
Вполне прилично говорите. хоть и не складываете это в рифмованые строки :)


Цитата:
Цитата:
Вот это и нехорошо у "девушки с детским комплексом"
Это и ко мне относится? :)
Ага :)
Цитата:
Я верю даже таким как Игорь не приспособленным, но они неубедительны.... Либо в словах, либо в постуках... :))
Точнее - "Мне они кажутся неубедительными". Наверное так. Потому что взгляд сравнивает (видимо так?) их с более убедительными, но - не подходящими по другим параметрам. Верно?
 
Цитата:
- "Мне они кажутся неубедительными".
Игорь мог убедить слона , что он Моська на словах... А делали всегода и все исключительнот ему... че морально упавшую завоевывать, вкладывать деньги, аналитическтий склад ума... А умная всегда клюнет на хорошего собеседника... На Западе многие готовы платить психологам за общение и не ждут от них милости... Но есть исключенгия... :)
Цитата:
Вот это и нехорошо у "девушки с детским комплексом"
Вчера на детекторе лжи сидела такая же непорочная , ноей только 30... психологи шипели , что это чудовищно...
Для меня нормально, что я жду человека для которого смогу открыться
Я отличаюсь от девушки тем , что у меня нет 12 лет безперспективных отношений... Кста, были в студии предположения о гомосексуализме...Видимо существует для таких людей схема поведения с женщиной... :)) и такие правильнв=ые дженщины нарываются на именно таких мужчин... Нонсенс.
 
Sonder Liebe (03.07.2012, 12:14) писал:
Игорь мог убедить слона , что он Моська на словах... А делали всегода и все исключительнот ему...
Убедительная личность - класс! :)
Кого-то мне это напоминает..из участников форума :)


Цитата:
че морально упавшую завоевывать, вкладывать деньги, аналитическтий склад ума... А умная всегда клюнет на хорошего собеседника...
Для того ,чтобы это понять - нужно быть умным...замкнутый круг :)
Но - мужчины ведь тоже вопят - мол ищу умную женщину для прочной связи! :)

Цитата:
На Западе многие готовы платить психологам за общение и не ждут от них милости... Но есть исключенгия... :)
Есть и у нас и на Западе, просто "там" - привычнее, что врач - это работа, а не " служение" :)
Цитата:
Цитата:
Вот это и нехорошо у "девушки с детским комплексом"
Вчера на детекторе лжи сидела такая же непорочная , ноей только 30... психологи шипели , что это чудовищно...
Зря шипят.. Пару дней назад встретил девушку, которая когда-то очно лечилась - решала точнее проблему с девственностью. Сохранять или нет, в смысле :)
Прошли годы, она уже лишилась, с хорошим и любимым человеком. Было ей на тот момент как раз под 30.
Моя задача была - успокоить ей нервы и дать включить свои мозги, а не мамины..



Цитата:
Для меня нормально, что я жду человека для которого смогу открыться
Да, это и есть нормально. Нет спешки как у девочки-подростка, которая боится что всех парней разберут :)

Цитата:
Я отличаюсь от девушки тем , что у меня нет 12 лет безперспективных отношений... Кста, были в студии предположения о гомосексуализме...Видимо существует для таких людей схема поведения с женщиной... :)) и такие правильнв=ые дженщины нарываются на именно таких мужчин... Нонсенс.
Не смотрел ,но такую девушку в принципе можно и на лесби-отношения соблазнить, вероятно..
 
Цитата:
Убедительная личность - класс! :)
Дерьмо не держим в последнее время.. :))
Цитата:
Для того ,чтобы это понять - нужно быть умным...замкнутый круг :)
чтобы в нем это обьяснить тоже :)), между прочим...
Цитата:
Кого-то мне это напоминает..из участников форума :)
у нас была 100% совместимость как у брата и сестры...
Цитата:
Вы думаете , я не помню как вы меня опрокинули на Медлинксе на эту тему?
Цитата:
Не смотрел ,но такую девушку в принципе можно и на лесби-отношения соблазнить, вероятно..
Любуюсь стойнами деченками, со вкусом показывающие свои точенные фигурки... Это просто любование природной красотой или не промсто? сексуальных фантазий никогда на тему лесби не было... Вообще , но мнение , что понять женшинам легче друг другма есть.

Пока все это выглядит вот так : §(это такая схема в моем заповеднике..:) - Мудродобная женщина с женоподобным мужчиной...
 
Sonder Liebe (04.07.2012, 15:01) писал:
Цитата:
Убедительная личность - класс! :)
Дерьмо не держим в последнее время.. :))
Так держать! :)

Цитата:
чтобы в нем это обьяснить тоже :)), между прочим...
Согласен. Увидеть в "обычном человеке" тот же ум, честность, доброту.. - сложно, зачастую. Люди редко когда открываются.

Цитата:
Цитата:
Кого-то мне это напоминает..из участников форума :)
у нас была 100% совместимость как у брата и сестры...
Ок. Хотя я имел в виду другого, нашего же форумчанина :)
Цитата:
Цитата:
Вы думаете , я не помню как вы меня опрокинули на Медлинксе на эту тему?
Я - не помню. Сорри, если "!опрокинул".
Цитата:
Цитата:
Не смотрел ,но такую девушку в принципе можно и на лесби-отношения соблазнить, вероятно..
Любуюсь стойнами деченками, со вкусом показывающие свои точенные фигурки... Это просто любование природной красотой или не промсто? сексуальных фантазий никогда на тему лесби не было... Вообще , но мнение , что понять женшинам легче друг другма есть.
Есть мнение что легче. А есть и другое - что лучше понять может не "подруга" с мифом о женской дружбе а любящий и любимый мужчина..


Цитата:
Пока все это выглядит вот так : §(это такая схема в моем заповеднике..:) - Мудродобная женщина с женоподобным мужчиной...
Так и возникает идея сменить пол :)
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Ок. Хотя я имел в виду другого, нашего же форумчанина :)
Если мы были зеркалом, то похожи были во всем.Я на уровень его интеллекта не претендую...., конечно, ему нужнло отдать должное или его особенности...

Цитата:
Увидеть в "обычном человеке" тот же ум, честность, доброту.
мне многое уже не трудно... водолдеи очень прочитываемые мною... Сейчас много псипроэктор на ТВ. Оттачиваю навыки иногда даже жалкро, что мелко плавают... Я могу глубже.
Цитата:
А есть и другое - что лучше понять может не "подруга" с мифом о женской дружбе а любящий и любимый мужчина..
Я понимаю, но все таже пена к ммоему берегу... :))
Цитата:
Так и возникает идея сменить пол :)
Наеоворите на сонгрядущий тут страстей...
 
Sonder Liebe (04.07.2012, 22:48) писал:
Цитата:
Ок. Хотя я имел в виду другого, нашего же форумчанина :)
Если мы были зеркалом, то похожи были во всем.Я на уровень его интеллекта не претендую...., конечно, ему нужнло отдать должное или его особенности...
Речь шла не об интеллекте, а об убедительности. Бизнесово успешный парнишка, который может убедить многих как Ваш Игорь :)
Это имел в виду.
Помните - о чем шла речь?

Цитата:
Цитата:
Увидеть в "обычном человеке" тот же ум, честность, доброту.
мне многое уже не трудно... водолдеи очень прочитываемые мною... Сейчас много псипроэктор на ТВ. Оттачиваю навыки иногда даже жалкро, что мелко плавают... Я могу глубже.
Тогда надо будет еще пройти "медные трубы" :)
Когда-нибудь.
Цитата:
Цитата:
А есть и другое - что лучше понять может не "подруга" с мифом о женской дружбе а любящий и любимый мужчина..
Я понимаю, но все таже пена к ммоему берегу... :))
Не, не только . Минимум одна леди сейчас активировалась на форуме, и еще одна уже близко :)
Вопрос с пониманием женщиной или мужчиной - весьма важен.

Цитата:
Цитата:
Так и возникает идея сменить пол :)
Наеоворите на сонгрядущий тут страстей...
Не буду, сорри :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху