"Лучшк уж никак вместо как-нибудь!"

Цитата:
Речь шла не об интеллекте, а об убедительности. Бизнесово успешный парнишка, который может убедить многих как Ваш Игорь :)
я же вам писала , что его натаскивали для работы в торговом зале... В бизнесе нет друзей , есть только партнеры,- говаривал.А потом его отклонения в психике требовали недюженной интуиции и психологических приемов,, низкий рост чем то нужно компенсировать... мне про него многое сейчас понятно... Но полюбила бы я ? Вот зачем перед собой так конкретно ставить вопрос? Наверное с рациональным подходом к этому вопросу ничего подобного не испытаешь, как с Игорем... Может отчасти зрелость и осознанность и важность дают такой спектр ощущений в любви?
 
Sonder Liebe (04.07.2012, 23:34) писал:
Цитата:
Тогда надо будет еще пройти "медные трубы" :)
Когда-нибудь.

И нам дана любовь одна...
Мы ей подарим два крыла , чтоб целый мир , ну вы помните?
Помню. Но этого концерта или не видел или не всматривался.. Спасибо, сейчас смотрю ей в глаза и что-то вижу..новое.
И еще одна мысль, личная :) Общаюсь сейчас со знакомой сына, жесты, лицо, мимика - как у Ротару в этом ролике :)
Нда, наводит на мысли :)
 
Цитата:
Помню. Но этого концерта или не видел или не всматривался.. Спасибо, сейчас смотрю ей в глаза и что-то вижу..новое
Тогда у нее было одно желаниет - петь.
А теперь были в глазах только доллары. Как у Макдака в известном мультике.. :))
 
Последнее редактирование:
Sonder Liebe (04.07.2012, 23:29) писал:
Цитата:
Речь шла не об интеллекте, а об убедительности. Бизнесово успешный парнишка, который может убедить многих как Ваш Игорь :)
я же вам писала , что его натаскивали для работы в торговом зале... В бизнесе нет друзей , есть только партнеры,- говаривал.А потом его отклонения в психике требовали недюженной интуиции и психологических приемов,, низкий рост чем то нужно компенсировать... мне про него многое сейчас понятно... Но полюбила бы я ? Вот зачем перед собой так конкретно ставить вопрос? Наверное с рациональным подходом к этому вопросу ничего подобного не испытаешь, как с Игорем... Может отчасти зрелость и осознанность и важность дают такой спектр ощущений в любви?
???
 
Sonder Liebe (04.07.2012, 23:29) писал:
Цитата:
Речь шла не об интеллекте, а об убедительности. Бизнесово успешный парнишка, который может убедить многих как Ваш Игорь :)
я же вам писала , что его натаскивали для работы в торговом зале... В бизнесе нет друзей , есть только партнеры,- говаривал.А потом его отклонения в психике требовали недюженной интуиции и психологических приемов,, низкий рост чем то нужно компенсировать... мне про него многое сейчас понятно...
Я именно про это. почти слово-в-слово :)


Цитата:
Но полюбила бы я ? Вот зачем перед собой так конкретно ставить вопрос? Наверное с рациональным подходом к этому вопросу ничего подобного не испытаешь, как с Игорем... Может отчасти зрелость и осознанность и важность дают такой спектр ощущений в любви?
рацио и любовь - вряд ли особо совместимы. Спасение в том, что и рационалиста когда-то цепляет и чувства просыпаются и прорываются через любые рацио.
 
Sonder Liebe (05.07.2012, 10:58) писал:
Цитата:
Помню. Но этого концерта или не видел или не всматривался.. Спасибо, сейчас смотрю ей в глаза и что-то вижу..новое
Тогда у нее было одно желаниет - петь.
А теперь были в глазах только доллары. Как у Макдака в известном мультике.. :))
Тогда было лучше, ей-богу :)
Сейчас профи работает, меняет маски и включает "фанеру" вроде.. Не хватает жизни. А может я и придираюсь :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху