"А вдруг педофил?.."

Цитата:
Вернёмся к мужскому воспитанию и отчего оно ...стухло немного.
Видимо Вы имели в виду, про мужчин-учителей?

Цитата:
Раз не нашли - ладно. Когда нибудь более внимательно перечитаете и разберетесь.
Хорошо, тогда позже можно будет вернуться к обсуждению.

Цитата:
Тема немного уже ушла в оффтоп.
Да, нужен какой нибудь антиофф :) Только что им может стать?
 
Антиофф..
Вот Вы будете психологом, в школе. Будете опасаться..наветов, или будете вместе с детьми участвовать в играх и прочем?
 
Цитата:
Антиофф..
Вот Вы будете психологом, в школе. Будете опасаться..наветов, или будете вместе с детьми участвовать в играх и прочем?
Ну честно говоря, это ( ИМХО высокая вероятность подозрений и опасение наветов ) - одна из причин почему я не хотел бы потом работать именно в школе, и почему я бы предпочел работу с... совершеннолетними, или хотя бы со сверстниками.
 
Последнее редактирование:
Совершенно верно. Риск есть, и если не дай бог подозрение будет..да ещё у мужчины, склонного к виктимности..
А какие есть ещё варианты защиты от подобных ..косых взглядов?
 
Цитата:
Совершенно верно. Риск есть, и если не дай бог подозрение будет..да ещё у мужчины, склонного к виктимности..
А какие есть ещё варианты защиты от подобных ..косых взглядов?
Самый эффективный - найти другую работу. :)
Вы думаете, есть еще взгляды?

И при чем тут виктимность? Что тогда лучше? Агрессивность, со взглядом хищника?
 
Виктимность при чем?
Виктимный ведёт себя так, как будто признаётся в своей вине. А люди начинают думать, что на вора шапка горит..
 
Wilbur (04.07.2015, 22:01) писал:
но надо учитывать, что я много был в закрытом, и возможности к узнаванию форумчан были весьма ограничены.
а разве когда ты был в закрытом, другие разделы были от тебя спрятаны? Я думала, это мы не могли видеть, что у тебя (и сейчас закрытый форум не видим), а ты мог.
 
Цитата:
Виктимность при чем?
Виктимный ведёт себя так, как будто признаётся в своей вине. А люди начинают думать, что на вора шапка горит..
И при этом все уверены, что признается именно в педофилии? А может он признается в том, что украл из банка миллион долларов, а потом свалил вину на уборщицу?

Цитата:
а разве когда ты был в закрытом, другие разделы были от тебя спрятаны? Я думала, это мы не могли видеть, что у тебя (и сейчас закрытый форум не видим), а ты мог.
Но я не мог спрашивать, уточнять. Написание чего либо в открытом для меня было заблокировано.
 
Мы обсуждаем конкретно его больное место. Вот когда он будет работать в банке, _этот_ же человек - тогда и начнутся подозрения его ...в подготовке нет, не грабежа (типаж не тот) , а мошенничества с миллионом.

Речь идёт не об обвинениях, разумеется. Вы сейчас оправдываетесь, и это тоже виктимно, сорри.
Учитывая силу страха перед радфеминистками - вряд ли Вам приходила мысль о поиске их тут, рядышком :)

А вот агрессивность со взглядом хищника - тоже не самое подходящее для адаптации. Хоть в школе, хоть в банке :)
Банк должен солидностью сотрудников привлекать :)
 
Первая связь юной Наташи.


Звучит двусмысленно? Тогда плюньте на явно лишний смысл и задумайтесь над своим подсознанием :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху