"А вдруг педофил?.."

Во гады! Не, мужики - кАзлы! Бодучие!
:)
 
Цитата:
Это да. Вопрос кто чаще.
Ну вообще да.

Цитата:
Males committed the vast majority of homicides in the United States at that time, representing 90.5% of the total number of offenders.
Сколько же в английском языке прекрасных, ярких терминов! Homicide - это, я так пониманию, слияние из Homo Sapiens и частицы -cide, означающей "уничтожение". По аналогии с геноцидом, видимо. То есть термин можно адаптировать на русский язык как "человекоцид"
Это оффтоп конечно, но согласитесь, "человекоцид" звучит как то ярче и более впечатляюще, чем просто "убийство".

Цитата:
У кого спросить? У меня нет знакомых феминисток. И я даже не знаю точно, к счастью или к сожалению... Скорее наверное к счастью. Особенно радфем.
И на феминистские форумы я точно не пойду, меня туда ничем не заманишь.

Цитата:
Насколько понимаю - феминистки считают женщин-не-феминисток ...не-союзницами, или глуповатыми, клушами, которые поддались мужикам..
Ну есть же женщины, устроившие своим мужьям человекоцид. Или для феминисток таких не существует?
 
Здесь есть девушки-феминистки.
Вы - можете и спросить.
Термин - да, правильный, похоже. "Человекоубийство" - не все это принимают.

Такие женщины, - устроили заслуженную кару негодяям..
;)
 
Цитата:
"Человекоубийство" - не все это принимают.
Да, тоже вариант. Или "человекоистребление".
Можно вместо "геноцид" говорить "народоубийство", или "народоистребление" - тоже сильно звучит.

Цитата:
Такие женщины, - устроили заслуженную кару негодяям..
;)
Видимо есть радфем, которые всерьез так думают. Среди радфем есть такие, которые всерьез поддерживают андроцид ( истребление мужчин ), и это уже на грани с какой то деструктивной сектой.

Цитата:
Здесь есть девушки-феминистки.
Кто же? И насколько радикален их феминизм?
 
Спрашивайте, читайте - у Вас есть доступ во все разделы. Степень радикальности в данном случае - особого значения не имеет для Вас. ПОтому что она ..плавает, и на каком-то этапе - могла быть ну очень радиальной. А сейчас - достаточная, чтобы помнить, чтобы ответить ВАм.
 
Цитата:
Спрашивайте, читайте - у Вас есть доступ во все разделы. Степень радикальности в данном случае - особого значения не имеет для Вас. ПОтому что она ..плавает, и на каком-то этапе - могла быть ну очень радиальной. А сейчас - достаточная, чтобы помнить, чтобы ответить ВАм.
Это Фиона или Планета? Правильно?
 
Или или, или и :)
"По делам их судите о них"..
Напомню - феминизм мог остаться в прошлом, и сейчас Вам быть не-опасным.
 
Цитата:
Или или, или и :)
"По делам их судите о них"..
Напомню - феминизм мог остаться в прошлом, и сейчас Вам быть не-опасным.
Ну если в прошлом - то как я угадаю?
Ну Вы же понимаете, что я не могу на данный момент знать всех форумчан так же хорошо, как Вы, и потому могу только угадывать, что для этого мне надо, как Вам, пробыть на форуме несколько лет, а я на форуме пока ну может полтора года..
Вы надеетесь, что в итоге я угадаю?
 
Wilbur (04.07.2015, 20:27) писал:
Сколько же в английском языке прекрасных, ярких терминов! Homicide - это, я так пониманию, слияние из Homo Sapiens и частицы -cide, означающей "уничтожение". По аналогии с геноцидом, видимо. То есть термин можно адаптировать на русский язык как "человекоцид"
Это оффтоп конечно, но согласитесь, "человекоцид" звучит как то ярче и более впечатляюще, чем просто "убийство".
элементарно дело привычки - какое слово слышишь чаще, то и кажется менее ярким.
-cide - это не только уничтожение, но и просто "убийство", это, пожалуй, первое значение. Ты забыл еще слово с тем же корнем - "суицид", самоубийство. Как по мне, суицид звучит менее эмоционально, завуалированно, с оттенком отстраненной научности.
 
Wilbur (04.07.2015, 21:09) писал:
Ну Вы же понимаете, что я не могу на данный момент знать всех форумчан так же хорошо, как Вы, и потому могу только угадывать, что для этого мне надо, как Вам, пробыть на форуме несколько лет, а я на форуме пока ну может полтора года..
Вы надеетесь, что в итоге я угадаю?
полтора года - это много. Я на форуме позже тебя зарегистрирована.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху