"А вдруг педофил?.."

Цитата:
элементарно дело привычки - какое слово слышишь чаще, то и кажется менее ярким.
Да, дело привычки. Самим американцам вряд ли кажется ярким слово, использующееся в официальных отчетах Департамента юстиции, наверное скорее воспринимается как сухой, официозный термин.

Цитата:
-cide - это не только уничтожение, но и просто "убийство", это, пожалуй, первое значение. Ты забыл еще слово с тем же корнем - "суицид", самоубийство. Как по мне, суицид звучит менее эмоционально, завуалированно, с оттенком отстраненной научности.
Да, "самоубийство" воспринимается на эмоциональном уровне, а "суицид" скорее на логическом, как термин для документов.

Цитата:
полтора года - это много. Я на форуме позже тебя зарегистрирована.
И можешь уверенно сказать, что достаточно хорошо знаешь большинство форумчан, и можешь сказать, кто каких взглядов придерживался в прошлом?
 
Последнее редактирование:
Полтора года - много, когда интересуешься форумчанами :)
 
Док, но надо учитывать, что я много был в закрытом, и возможности к узнаванию форумчан были весьма ограничены.
 
Я учитываю :)
Смысл моих слов - если _и правда_ нужен этот ответ - за ...полдня сегодня,пока мы обсуждаем почему Вы не знаете это - можно было узнать это :)
А вот если не очень надо...то действительно проще обосновать это.
 
Цитата:
Я учитываю :)
Смысл моих слов - если _и правда_ нужен этот ответ - за ...полдня сегодня,пока мы обсуждаем почему Вы не знаете это - можно было узнать это :)
Да я узнал, что на форуме есть кто то с феминистскими взглядами только около часа назад. Так что полдня у меня не было :)

И почему все же нельзя подсказать?
 
Вы ставите вопрос некорректно.
Правильнее так - зачем я все время прошу о подсказках?
 
Цитата:
Вы ставите вопрос некорректно.
Правильнее так - зачем я все время прошу о подсказках?
Потому что многого не знаю. А весь форум тут вряд ли кто то перечитывал при регистрации.
И потом, очень немногие мне рассказали о своих взглядах. Понятно, что большинство форумчан познакомились еще на Овере, все знают о взглядах друг друга и об этом особо речи не заходит, но Овера уже нет, и прочитать там возможности нет.

Если я начну спрашивать у всех, заходя к ним в темы - мне опять скажут, что я зафлудил форум.

Так какой у меня еще вариант, кроме как просить Ваших подсказок?
 
Просто проглядеть темы девушек :)
Темы юношей - не обязательно.
Если времени мало - можно воспользоваться поиском.

Спокоцнлой ночи!
 
Цитата:
Просто проглядеть темы девушек :)
Темы юношей - не обязательно.
А я их глядел. Но не заметил ничего подобного. Поэтому Ваши слова и стали для меня сюрпризом.

Цитата:
Если времени мало - можно воспользоваться поиском.
Хмм... Я привел два варианта. Оба неправильные?

Цитата:
Спокоцнлой ночи!
Спокойной ночи, Док! :)
До завтра!
 
Раз не нашли - ладно. Когда нибудь более внимательно перечитаете и разберетесь.
Тема немного уже ушла в оффтоп.
Вернёмся к мужскому воспитанию и отчего оно ...стухло немного.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху