• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

В чистом виде так сказать не видела таких, не имела честь быть знакомой🙂
И вообще мне кажется что есть такое у людей, но частично что ли, местами.
Возьмём форумчан - да они за свою высокоморальную идею грудью на амбразуру лягут.🙂
Где же тут бедненькие? 🙂
В чистом виде...даже профессиональный инвалид по типу Моргунова из Операции Ы - бедненький лишь временами 🙂
У меня есть...был родственник, который ходил в поликлинику в старых тапочках, поношенный весь, типа несчастный, когда квоту надо было получить какую нибудь 🙂
Тот, что курил с 6 лет и был то беспризорником беглым, то браконьером, то еще кем 🙂
Богатырь внешне, по фамилии Иванов 🙂
Почти все люди, может даже и все вообще к этому бывают склонны, но временами.
А у некоторых...привычка получается, маска-роль бедненького приклеивается..
А это - определенный жизненный сценарий. Значит - определенная судьба, по сути.
При том, что иная судьба - возможна.
 
  • Like
Реакции: vito
В чистом виде так сказать не видела таких, не имела честь быть знакомой🙂
И вообще мне кажется что есть такое у людей, но частично что ли, местами.
Возьмём форумчан - да они за свою высокоморальную идею грудью на амбразуру лягут.🙂
Где же тут бедненькие? 🙂
Какая у тебя высокоморальная идея? За что ты борешься? Борешься за любовь, прогресс и свободу и против низкопоклонничества перед Западом в виде увлечения Петерсоном, Кантором и тс-активизмом и пр?
 
В чистом виде...даже профессиональный инвалид по типу Моргунова из Операции Ы - бедненький лишь временами 🙂
У меня есть...был родственник, который ходил в поликлинику в старых тапочках, поношенный весь, типа несчастный, когда квоту надо было получить какую нибудь 🙂
Тот, что курил с 6 лет и был то беспризорником беглым, то браконьером, то еще кем 🙂
Богатырь внешне, по фамилии Иванов 🙂
Почти все люди, может даже и все вообще к этому бывают склонны, но временами.
А у некоторых...привычка получается, маска-роль бедненького приклеивается..
А это - определенный жизненный сценарий. Значит - определенная судьба, по сути.
При том, что иная судьба - возможна.
Это были его не_сексуальные особенности?
Потому что в случае форумчан вы говорите о не_сексуальных особенностях.
 
Какая у тебя высокоморальная идея? За что ты борешься? Борешься за любовь, прогресс и свободу и против низкопоклонничества перед Западом в виде увлечения Петерсоном, Кантором и тс-активизмом и пр?
Да, за мир во всем мире. Против буржуев проклятых, против насилия, против изнасилований, против предательства и измен.

Правда сама я уже довольно сильно обезморалилась. Не достойна. Простите меня🙁
 
Это были его не_сексуальные особенности?
Потому что в случае форумчан вы говорите о не_сексуальных особенностях.
Не особенности даже. То есть - в других условиях он был и щедрым и не-жадным. А вот государство считал необходимым...брать что возможно 🙂
Но по сути - да, особенность.
Та же семья еврея-антисемита, если что 🙂 и алкоголизм без шуток, пусть с 15 лет и до примерно 55. Затем бросил сам, несмотря на прежние попытки "преодолеть" и кодироваться..
Курить вот не бросил, увы.
 
Хотел Кристину подкараулить в говорилке, и чот все никак. 😕
 
Ага, не было Кристи. Мы музыку слушали 🙂 И игранули от души 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху