• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Я думаю что наш канадский коллега ненамеренно подрывал семейные ценности. А если ненамеренно, то какой он нам тогда коллега в деле подрыва семейных ценностей?
Дитя неразумное да и только, девочка в платьице и с косичками.
А как кстати в Калмыкии обстоят дела с семейными и иными моральными ценностями? Отстает ли Калмыкия от нашей канадской подрывной ячейки? Или же в ней проблемы? Если проблемы, то мы наших калмыцких товарищей в правом деле разложения половой морали не бросим.
 
Если проблемы, то мы наших калмыцких товарищей в правом деле разложения половой морали не бросим.
Помощь всегда нужна, мы не откажемся.:))
Кстати слышал такое - что люди настолько сами разложились, обезморалились, обездуховились, что Дьявол и черти и бесы остались без работы, а порой и нервно курят в сторонке?
🙂
Наши люди:))
 
Несколько лет назад я был знаком с женщиной. На гей* форуме она была. На редкость благополучная. Любящий муж, секс 2дитей девочка и мальчик. Сама симпатичная умная муж хороший. Она в браке кстати и верховодила. Материально средне. Дом, квартирушка. Они в доме жили держали какое то хозяйство она не работала. У нее было масса увлечений - реконструкции, шила она, готовила и была коликционером сов (статуэток) На реконстркуции шила
Из странного))) Поклоница потеризма, професора снейка в частности)) Человеку за 30 а он увлеченый потерист. Для меня лично это странно но я не считаю таких людей ипанутыми.
И тут она говорит - я транс Всегда им была и т.п. Родня и даже муж!! не то что бы прям поддержали но приняли как данность.
Она начала все научно. Стремительно села на гормоны. удалила матку грудь и качалась.Все это не скрывала и вешала на форуме. Казалось бы. Ну что поделаешь? Ну если так
Пас получился хороший. И казалось что? Нужно переехать и жить дальше тем более что муж на все согласен. Переехать ради детей что бы вокруг не знали
Но что она делает. Связывается с таким же трансом, начинает украинализироваться - увлекаться украиной. Там связывается с женщиной которая.. ну отдельная песня она и чалдфри и русофобка и вообще страная гадость. Берет себе новое имя арабское! (для росии арабское). Детей кидает на мужа. Ну казалось бы и мать ее ити. Отец бы детей поднял Но нет. Эмиграция. Как то уболтала мужа продали все и поехали в Уругвай. Уругвай карл! Без знаний языка без всего. Деньги прожили, там социалки нет, Она живут с трансом каким то, не работают нет денег даже на гормоны (попрошайничали по сайтам) Муж с детьми. Ехать ему теперь некуда
Это кратко без нюансов
Но поверь. Впечатление что эта трансексуальность для нее это... "игра в мальчика" как раньше были реконструкции
 
Спасибо за историю. Даже не знаю что сказать.
По отдельности все еще туда-сюда, а вместе действительно странная история.
Муж покладистый, готов был жить с трансом, готов эмигрировать...
 
Довольно-таки огорчен непониманием Дока но не хочу упарываться и объяснять часами кто что имел в виду. Оно того не стоит.
Мб это не я что-то не понимаю, а у Дока с синтонностью проблемы? Или все-таки я? Почему я должен об этом думать? Это напоминает газлайтинг уже.
 
Последнее редактирование:
Почему Вы?
А если Док уже думает над этим вопросом одновременно с Вами - считается ли это "почему я?", или же это все же совместная попытка решения?
 
Согласен. Пока так, спасибо за поправку.
Я буду стараться сделать более верным вариантом 🙂
 
Вообще это запрещено Правилами 🙂
Но ...как обычно, Вы - исключение, разумеется. Если эйджизм у Вас не воинственный, без абсолютизма и сверхценности.
Ну, хоть на уровне Уила, допускающего, что в РФ может жить человек примерно десять хороших людей🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху