• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Вера в советы...
Понятие растяжимое. Сегодня верю, завтра нет..
Поэтому я расширил немного вопрос.
Сам же этот вопрос- важный и своевременный, спасибо!
Нет, не понимаю.
Вы гораздо больше общаетесь с Данте и сами можете задавать ему какие угодно вопросы. Почему надо расширять мои?..
 
Нет, не понимаю.
Вы гораздо больше общаетесь с Данте и сами можете задавать ему какие угодно вопросы. Почему надо расширять мои?..
Хорошие вопросы потому что 🙂
Мне в голову не пришла Ваша формулировка, а Вам пришла.
Я говорю Вам спасибо, и добавляю свой голос, с уточнением.

Когда Вы сказали, выразили что-то лучше меня- разве это плохо?🙂
Это отлично, и я присоединяюсь к Вам.
 
🙂
Макс, тебя Леви уже достал?

Кстати эта методика типа Леви для дяди Дока совсем неправильная стратегия имхо. Данте не для Дока это надо🙂

Леви меня не достал.
Вот тут никто Петерсона не смотрит кроме мб Кирюши, а у него пылкие высказывания насчет антидепрессантов. Ну там тоже - сработает не сработает, побочки, бла бла бла. Петерсон говорит ПОПРОБУЙ ОДИН МЕСЯЦ принимать антидепрессанты. Что такое один месяц по сравнению с долгим периодом жизни, по сравнению с депрессией и страданиями с ней связанными. Один месяц приема может качественно улучшить жизнь.
Док говорит, что тонус и т.д. может улучшить жизнь. Почему бы не попробовать?
 
Леви меня не достал.
Вот тут никто Петерсона не смотрит кроме мб Кирюши, а у него пылкие высказывания насчет антидепрессантов. Ну там тоже - сработает не сработает, побочки, бла бла бла. Петерсон говорит ПОПРОБУЙ ОДИН МЕСЯЦ принимать антидепрессанты. Что такое один месяц по сравнению с долгим периодом жизни, по сравнению с депрессией и страданиями с ней связанными. Один месяц приема может качественно улучшить жизнь.
Док говорит, что тонус и т.д. может улучшить жизнь. Почему бы не попробовать?
Кажется что заведомо ставишь вопрос чтобы отвязаться нафиг от этого Леви.
Попробовали, не получилось.
Док, заткнись. Мы очень старались, но не вышло.🙁
 
Кажется что заведомо ставишь вопрос чтобы отвязаться нафиг от этого Леви.
Попробовали, не получилось.
Док, заткнись. Мы очень старались, но не вышло.🙁
Я не ставлю так вопрос.
Я хочу, чтобы сработало. Однако, Данте сомневается. Если Данте будет все делать, каждый день, как Доктор прописал - и это не сработает, ну значит надо что-то другое искать. Толку тогда будет долбить Леви, если он не работает?
Но чтобы это понять, работает или нет, надо хотя бы какой-то срок выполнять рекомендации.
 
Спасибо еще много раз!:))
 
Леви меня не достал.
Вот тут никто Петерсона не смотрит кроме мб Кирюши, а у него пылкие высказывания насчет антидепрессантов. Ну там тоже - сработает не сработает, побочки, бла бла бла. Петерсон говорит ПОПРОБУЙ ОДИН МЕСЯЦ принимать антидепрессанты. Что такое один месяц по сравнению с долгим периодом жизни, по сравнению с депрессией и страданиями с ней связанными. Один месяц приема может качественно улучшить жизнь.
Док говорит, что тонус и т.д. может улучшить жизнь. Почему бы не попробовать?
Я щас Петерсона не смотрю. Мама смотрит, мне рассказывает.
 
Хорошо, если так.
Подумал, что вы должны уже были всякие формулировки использовать, а оно вот как. 🙂
Не 🙂
Группа на то и группа ,что все в ней действуют. А не "лидер вещает, остальные слушают, открыв рты!" 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху