• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Проповеди у эльфа в теме?
Скорее показ односторонности взгляда о нелюбви.
Есть такая сказка, про Золушку, все ее знают. И есть _обидная_ сказка на ту же тему. Где мачеха невзлюбила падчерицу...так случилось. Но она ведь современная мачеха, грамотная. Знает, что чем больше она будет падчерицу бранить и гонять - тем больше та будет расцветать, назло мачехе...
Что же придумала злыдня?
😉
 
Интересное сочетание энергичности, витальности и, несмотря на телодвижения, почти ноль сексуальной привлекательности. А как у вас?
У меня так же наверное.
Честно пыталась возбудиться на Майкла, но чот не получается. Сексуально не привлекает. Хотя всё действительно на высшем уровне - энергетика и всё такое.
 
У меня так же наверное.
Честно пыталась возбудиться на Майкла, но чот не получается. Сексуально не привлекает. Хотя всё действительно на высшем уровне - энергетика и всё такое.
:emoji_kissing_heart:
Кристиночка никогда не игнорирует Макса, молодец какая. :emoji_smile:
Ну вот с Майклом непонятно что делать как бы. С "налоговым инспектором", как Док называет человека с картинок, понятно, с его молодым другом -- понятно, а с Майклом... Ну как-то нет.
 
:emoji_kissing_heart:
Кристиночка никогда не игнорирует Макса, молодец какая. :emoji_smile:
Это плохо.
Нужно побольше игнорировать, а то Макс совсем расслабится и любить не будет. Уважать не будет и вообще ни во что ставить Кристинку.
 
Помните, я привлекал Ваше внимание к идее, что "напрягаться это плохо, а расслабляться - это хорошо"?
Да, помню. В говорилке много раз рассказывал, в чем ошибки этого утверждения и почему оно не относится ко мне.
Есть ли некая связь Вашего представления о предназначении мужчин и женщин - с данной идеей, концепцией? Как полагаете?
Такой связи нет, сорри.
 
Да, помню. В говорилке много раз рассказывал, в чем ошибки этого утверждения и почему оно не относится ко мне.
А чо ты стесняешься, Дизайер?
Нормальная концепция - напрягаться это плохо, расслабляться это хорошо.
Этим гордиться надо. А ты чот от этого отнекиваешься.
Да я б за обладание этой концепцией пол жизни бы отдала.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху