• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Мне кажется, что да. Проснется инстинкт выживания и территориальный инстинкт, инстинкт собственника. У нас его нет. У Данте нет, у Уила. Деньги все общие, общак. В отношении работы нет ощущения своего дела. У хикки этого нет, с этим проблема. Вообще, японская система образования делает из людей винтики в большой системе, пугают ответственностью перед обществом, семьей, карпарацией.
...инстинкт выживания у парафилика, если что - приводит к развитию каких сторон личности?
Которые вуалью не заслонены, логично?
Помните, какие интересные желания сидят за дверцей, дверцами у ...всех, вероятно, уважаемых форумчан?
Вилочкой глазики выковыривать, и пр..
Японцы, полагаете, не имеют схожих..дверц и желаний/потребностей?
 
...инстинкт выживания у парафилика, если что - приводит к развитию каких сторон личности?
Которые вуалью не заслонены, логично?
Помните, какие интересные желания сидят за дверцей, дверцами у ...всех, вероятно, уважаемых форумчан?
Вилочкой глазики выковыривать, и пр..
Японцы, полагаете, не имеют схожих..дверц и желаний/потребностей?
Мур в целом неплохо поднялся на инстинктах. Или ему помогла работа с вуалями?
 
надо будет выкупить землю, дать хикки деньги, и их туда отправить, пусть обустраиваются. Колонизация асоциальные элементы общества пристраивала, так Америку заселяли и многие другие континенты.
Звучит как приключение 🙂 Но я все же за менее радикальные методы, мягкий, принимающий подход. Может, в Японии такой уже есть, и есть вероятность что с кем-то работает.
Вообще наверное разным хикки разное нужно. :emoji_spy:
 
Звучит как приключение 🙂 Но я все же за менее радикальные методы, мягкий, принимающий подход. Может, в Японии такой уже есть, и есть вероятность что с кем-то работает.
Вообще наверное разным хикки разное нужно. :emoji_spy:
В Японии объявили социализацию хикки чуть ли не национальным проектом, проводят исследования. Посылают к ним в дом волонтеров, беседуют с ними, создали кучу центров и пр. пр. Ну это понятно. Около миллиона молодых людей не выходит из дома, надо с этим что-то делать в стране со стареющим населением.
 
Ага. Хотя например пользу экономике можно приносить не выходя из дома, а с деторождением... Наверное, тоже что-то придумают. Пересмотрят запреты на клонирование, большее распространение получит "ребенок из пробирки" и т.д.
 
Мур в целом неплохо поднялся на инстинктах. Или ему помогла работа с вуалями?
Мы с ним полноценно работали, помните? Не помню точно...месяца два наверное, примерно.
Вуали, плюс базовое недоверие мы убирали. К девушкам вот не совсем убрали, сорри 🙂
Меня взволновал уровень недоверия к Миру, и я туда полез копать..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху