• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Ладно:
Sxsv.gif

Любимые картинки - да. Поиск папочки как сверхценность? Ну нет же.
 
Мы с ним полноценно работали, помните? Не помню точно...месяца два наверное, примерно.
Вуали, плюс базовое недоверие мы убирали. К девушкам вот не совсем убрали, сорри 🙂
Меня взволновал уровень недоверия к Миру, и я туда полез копать..
А Данте что мешает? Вуали? Или инстинкты слабые?
 
Когда я был моложе, я был участником межпоколенческих отношений. Я был наивным и юным, а дядька как раз искал таких дурачков. С тех пор не поиск как сверхценность, а скорее избегание. :emoji_rolling_eyes:
 
Когда я был моложе, я был участником межпоколенческих отношений. Я был наивным и юным, а дядька как раз искал таких дурачков. С тех пор не поиск как сверхценность, а скорее избегание. :emoji_rolling_eyes:
...избегание - тоже поиск..
Зависимость, сорри.
У Вас - с надеждой, что в очередной раз ...проверка на вшивость будет пройдена.
Примерно так?
 
...избегание - тоже поиск..
Зависимость, сорри.
У Вас - с надеждой, что в очередной раз ...проверка на вшивость будет пройдена.
Примерно так?
Нет, вряд ли. Сейчас меня привлекают более молодые люди. Конечно, daddy issues / проблемы с отцом - это про меня, но поиск заменителя, партнера сильно старше - скорее всего нет.
 
Нет, вряд ли. Сейчас меня привлекают более молодые люди. Конечно, daddy issues / проблемы с отцом - это про меня, но поиск заменителя, партнера сильно старше - скорее всего нет.
Да,новый этап - согласен. Что и намекает на пару интересных вещей.
Первая - известный факт о ...смене поколений в педо-среде.
Вторая - о сохранности _причины_ этой _зависимости_ до настоящего времени. Со всеми вытекающими , лично для Вашего душевного комфорта..
 
Меньше внимания же.
Вот тут все сложно... С одной стороны - обстановка на форуме чуть поменяется и внимания будет оказываться меньше (старожилам). С другой - к новенькому будет немного больше внимания, нежели к другим и он получит хоть какую-то помощь. Я в 2016 зарегался на Овере и получил гораздо меньше, чем те люди, что были там раньше меня. Но я получил эту помощь и за нее благодарен.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху