• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

И уверен что твоя реакция будет воспринята в штыки. Может еще и проверка тоже своеобразная. Брррр ппц
 
А го через час-полтора на базу. Я пока полеплю хризантемы еще
 
И уверен что твоя реакция будет воспринята в штыки. Может еще и проверка тоже своеобразная. Брррр ппц
Вот эта уверенность - очень важна и интересна.
Ибо она есть у всех форумчан 🙂
Не в конкретно этой форме, но есть, в своей форме..
И Вы ее показали наглядно вроде, спасибо!
Я через час постараюсь, сейчас с телефоном надо быстро бекапить и обнову включать. А то завтра телефон нужен будет 🙂
 
Сорри, я тоже увлекся!
 
Сказали как есть, и поправились, более-менее. Напомню- мы вроде все не идеальны?😉
Перефекционистам не идеальным сложно, не спорю, как и другим евреям-юдофобам 🙂
Не - ну то я поругал себя а предосудительность то не исправил, так и осталась
 
Не - ну то я поругал себя а предосудительность то не исправил, так и осталась
Не исправили, но хоть обозначили.
Исправить получится - когда вспомните-отыщете _причину_ этого отношения. и решите для себя, что эта причина уже более непригодна лично для Вас.
 
iphone360_1176159.jpg



Может быть интересным, собираюсь скоро посмотреть.
Я тогда тоже посмотрю:))
Хотя и выглядит реально как клише и банальщина, ну прям как банальное гетеро, беее...
🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху