• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Тут?
Кирюша и Паук хорошо описали ощущения: каждый бормочет что-то свое, плавает в воспоминаниях, может даже ложных, как у Паука. Ощущение вязкости здесь.
Не тут на форуме, а тут, в Вашей жизни.
Я нечетко выразился, извините!

А речь шла именно о форуме, при том, что жизнь в реале - совсем иная?
Я неверно понял значит, сорри
 
Да нет, это я не совсем понял.
А в жизни надо переделать кучу технически несложных вещей, но их много, и я пока не знаю как правильно организоваться. Тоже похоже на вязкость, это да.
 
Понял. У меня аналогично- ряд хвостов надо сделать, а они накопились, делать неохота, но и накапливать дальше нельзя 🙂
Муторно. Но явно после этого будет просвет хороший :))
 
2ttUwUmvsoI.jpg

Внутри себя я такой.
 
Мне нравится больше ВАша улыбчивая ипостась :))
 
Значительная часть транссексуалов этого форума - не имели позитивного (для себя, в рамках своего мировоззрения, подчеркну!) опыта жизни в своём биологическом поле. То есть - примеры , которые им тыкали в нос - им неприятны, или отвратительны ("быть настоящим мужиком", условно). А альтернатива - человек того же пола, счастливый по настоящему в своей гендерной роли...
Такого тоже не бывает, это фантастика...так видится мир.
А у меня не так.
Все бывает.
 
А у меня не так.
Все бывает.
Так, возможно 🙂
Рассмотрим чуть пристальнее?
Помните наш старый разговор, про разницу в открытости, комфорте и сексуальности при восприятии себя в разном поле?
В одном случае - одни ощущения и результат, в другом - другое.
Ищем причину этой формально небольшой, но значимой разницы?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху