• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Не совсем понимаю, что вы имеете в виду.
Я так поняла, что нужно учиться правильно общаться с Мамашей и не только.
Ну типа так общаться, чтоб собеседник проникся чувствами, испытал чувство страшной вины и раскаяния, чтоб плакал и просил помощи и прощения😉
🙂 и клялся, что больше так не будет😛

Если посерьёзнее то под корректным общением видимо не понимается холивар между гетеро и парафиликами - гс, тс и тому подобных. Где в роли гетеро представлена Мамаша, а в роли гс, тс и тому подобного - мы🙂
 
Спасибо, Кристинка. 🙂
Ну учиться правильно общаться - это слишком общо.
Меня не смущает гетеро.

Хочу выяснить, как тренироваться на кошечках.
 
Не совсем понимаю, что вы имеете в виду.
Она озабочена...неким аналогом смены пола/ориентации. Верно?
Пока озабочена - предубеждения мешают ей увидеть ситуацию в целом и разобраться в ней.
Поэтому уход от сверхценного желания - ей очень желателен. И полезен всем форумчанам следующего поколения :))
 
Она озабочена...неким аналогом смены пола/ориентации. Верно?
Пока озабочена - предубеждения мешают ей увидеть ситуацию в целом и разобраться в ней.
Поэтому уход от сверхценного желания - ей очень желателен. И полезен всем форумчанам следующего поколения :))
Да, это понятно.
Не ясно, как форумчане могут "слегка сместить фокус" при заявленных условиях.
Кстати, меня удивило ваше предложение для Мамаши читать темы, в т.ч. старые. Думаю, только чтобы пролистать их потребуется очень много времени.
 
Да, это понятно.
Не ясно, как форумчане могут "слегка сместить фокус" при заявленных условиях.
Кстати, меня удивило ваше предложение для Мамаши читать темы, в т.ч. старые. Думаю, только чтобы пролистать их потребуется очень много времени.
И Дрему и Мамаше.
См.формулировку.
Многое было обсуждаемо раньше. И заглянув к примеру в тему Уила времен Бухты - Дрем и его товарищи узнают себя. А сквозь стоны и злобу Данте - мама увидит своего послушного и доверчивого сына...

При этом будет заметна...некоторая разница с нынешними форумчанами, вероятно.
Что ответит на _главный_ вопрос об изменчивости личности и ее сексуальности.
 
Смещение фокуса...
А помните, как недавно Дизайру было _очень_ нехорошо?
Но он смог сместить фокус от неприятных вещей, переключившись на помощь Кристине.
Вот и Мамаша так...
 
А помните, как недавно Дизайру было _очень_ нехорошо?
Мило, но мне и сейчас плохо. Только я это ощущаю не так остро, как на тот момент.
Но он смог сместить фокус от неприятных вещей, переключившись на помощь Кристине.
Я не считаю это помощью, сорри.
 
И Дрему и Мамаше.
См.формулировку.
Многое было обсуждаемо раньше. И заглянув к примеру в тему Уила времен Бухты - Дрем и его товарищи узнают себя. А сквозь стоны и злобу Данте - мама увидит своего послушного и доверчивого сына...

При этом будет заметна...некоторая разница с нынешними форумчанами, вероятно.
Что ответит на _главный_ вопрос об изменчивости личности и ее сексуальности.
Ну, заглянуть - это можно.
 
Кстати, меня удивило ваше предложение для Мамаши читать темы, в т.ч. старые. Думаю, только чтобы пролистать их потребуется очень много времени.
Шоб жизнь мёдом не казаласьpop😉
На а так если посерьёзнее, ну шоб не разжевывали мы тут всё и ответы на вопросики не давали.
Ну скажем вот Мамаша, пришла такая гетеро, ну и что?!
Да тут у нас таких гетеро каждый первыйpop
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху