• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Да, Олегов у нас много, достаточно 🙂
Данте - хочет уйти в Таргитаи, путем думания 🙂

А главный Мрак...пожалуй Индиго 😉
Мне не надо в Таргитаи уходить, я и так похож. И не совсем думания, чувства скорее.
 
Нет, нафиг Уила - я Таргитай - Уил - пусть будь - какой-нить орк......
 
Нет, нафиг Уила - я Таргитай - Уил - пусть будь - какой-нить орк......
Неть.
Есть Геракл/Мрак - значит и Уил должен быть, и должен быть Таргитаем.
Помнишь как Таргитай решил стать мужиком и его Геракл/Мрак учил спать на земле, а под голову камень подкладывать?
Вот тут я ясно вижу Уила/Таргитая и еще тебя:))
 
Неть.
Есть Геракл/Мрак - значит и Уил должен быть, и должен быть Таргитаем.
Помнишь как Таргитай решил стать мужиком и его Геракл/Мрак учил спать на земле, а под голову камень подкладывать?
Вот тут я ясно вижу Уила/Таргитая и еще тебя:))
Нет, я против, из Уила очень хреновый Таргитай - Уил политик. Это нонсенс - Таргитай-политик.
 
Нет, я против, из Уила очень хреновый Таргитай - Уил политик.
Уил политик. Ну и что?!
Зато если Уил улыбнется девушке как Таргитай, такой может наивной и детской улыбкой...
В общем в этом Уил Таргитай. Ты это тоже можешь кстати😉
 
Мне нравится, когда Данте вылезает из своей темы. :emoji_koala: Пока не знаю, согласен я с ним или нет по поводу семьи, семейных систем, но все равно почитать интересно.
А я это, вот подумал что ты меня хвалишь и подумал что типо хочу от этого защититься, так как похвала делает меня типо подконтрольным. Вот, мысль - невротическая, нужно поработать. А тут смотрю - вроде даже и не хвалишь, но подконтрольным правда - избегаю. А это точно одно из невротических наворотов, ну правда - не всегда такое видимо. НО увидел. Спс, и спс что нравится когда вылезаю. Кстати на Преодолении я был мега активным, потом устал от этого.
 
Уил политик. Ну и что?!
Зато если Уил улыбнется девушке как Таргитай, такой может наивной и детской улыбкой...
В общем в этом Уил Таргитай. Ты это тоже можешь кстати😉
Да!
Вот это ключевое.
Хоть девушке, хоть Мраку-Гераклу.
А вот если станет ...доставать Мрака своей политикой...ой 🙂
Будет Олег, причем сорри хреновый, когнитивка Уила пока дает очень узкий угол обзора, в отличие от оригинального ботаника Олега.
 
Посмотрел "Паука" наконец.
Ужасный фильм по ощущениям, втягивает в атмосферу болезни (в паутину... ) 😕
 
Я не смотрел, особо не хочется. Спасибо Кристине...пересказала содержание подробно и образно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху