• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Какое у вас коронное блюдо? 🙂
Пропустил, сорри.
Сейчас - хлеб пеку.
Рецепт вроде обычный, но выходит неплохо. В черный не жалею солода, в белый- корицы. И оливкового масла.
В общем нравится 🙂
Раньше - больше сладкие блюда делал, плюс компоты разные. Блины. И участвовал на вторых ролях в нарезке для основной еды.
За мытье посуды у нас драки нет , если что 🙂
Жене нравится больше, типа медитации. Мне тоже нравится.
Таскаю продукты я один, разумеется, тут без вариантов 🙂
С удовольствием, разумеется.
 
На первой картинке парень спит, если что... Приоткрыл глаза, встретил взгляд дядьки, они поцеловались. Так-то вот. 😕
Да. Я с точки зрения читателя, не спящего.
 
Ну не такое уж это и разумеется. 🙂
Прикольно, вкусно, респект, зачет. alko
Согласен - не всегда и у меня было🙂
Спасибо!
Сейчас поставлю белый хлеб, а утром в аэрогриле будем вегетарианский шашлык готовить 🙂
 
Док, ну вот на картинке они цалуются.
А вы сказали что мешать чтению книжки лучше иным способом.
Ну вот я и спросила - каким иным лучше?
Может вы еще помните предыдущую картинку с газетой и куринной попкой.

Так то очень интересно стало каким способом еще girl
 
И вообще почему этот тип вечно чот делает - то читает газету, то чот пьёт, то книжку читает?!
Странный какой-то😱
 
И вообще почему этот тип вечно чот делает - то читает газету, то чот пьёт, то книжку читает?!
Странный какой-то😱
Типа взрослого, серьезного. Даже целуется в очках.
Хоть не в галстуке😉
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху