• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Не, а правда такой образ на картинке с демонстрацией радости мальчишки и привлечением внимания, и поцелуй усмиряющий?
Мне так показалось. А что имел в виду автор- хз. )
Ты против усмиряющих поцелуев?
 
Мне так показалось. А что имел в виду автор- хз. )
Ты против усмиряющих поцелуев?
Мне показалось, что Макс сходу придумал по мотивам Доковых образов. А на самом деле совсем иная картинка у него в голове🙂
Так то я за всё хорошее и против всего плохого🙂
 
Если б Наездник требовал его катать не на переменке, а на уроке, например - так себе синтонность получилась бы. Тут примерно такая ситуация, как мне видится.
Не, не в этом дело имхо.
Синтонность в радости. Синтонность во вспышке радости.
Взрослый, воспитанный взрослый будет чувствовать неловкость.
Мы ж об этом.
Приписывание наезднику такого страшного как пропускание уроков и требование катать это ужс.
Динька не такой. Если надо то стукнет, но за дело стукнет.
 
Почему? Взрослый тип с газетой занят, мальчишка ему не-синтоннно, не в кассу, не в тему мешает.
Мальчик в тему же радуется? Скажем простой живой ребёнок.
Другой вопрос что тип с газетой не знает как это. Его раздражает. Он чувствует неловкость. Так?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху