• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Ну вот я и спросила - каким иным лучше?
Обнимашками...
536fcd3b9478c8b77c5a3295fd23c023--kingsman-pixiv.jpg
 
Кстати 🙂
Вопрос..
Для этой симпатичной пары требуется ролевая модель, то есть или переодевание в желаемый костюмчик "белочки", или фантазия.
Это воспринимается участниками адекватно, так?
Один хочет, другой удовлетворяет его потребность, взаимно.
Что случается с аутогинефилами, которые вдруг требуют "никаких фантазий, всё должно быть жестко-натурально, иначе я не играю!"..?
 
вдруг требуют "никаких фантазий, всё должно быть жестко-натурально, иначе я не играю!"..?
Если вдруг требуют - может быть неприятненько.
А если изначально запрос "и чтоб никаких белочек" - может удастся найти соответствующего партнера.
 
Если вдруг требуют - может быть неприятненько.
А если изначально запрос "и чтоб никаких белочек" - может удастся найти соответствующего партнера.
Да. Но я о другом - вот есть люди. которым эти белочки в кайф. И считают это вполне хорошим-приятным. И точно не желают менять пол или скажем расу или вид на что-то беличье.
Им хватает фантазии, штрихов, обозначающих кошачье или беличье в характере, например.
Так?
А вот аутогинефилы - брутально так говорят - никаких компромиссов, только хардкор, только натуральная белка, или я не играю!
 
Так?
А вот аутогинефилы
Наверное. Кому-то достаточно для счастья кошачьих ушек из искусственной шерсти, а кто-то неудовлетворен полным луком женщины, раз какие-то функции женского организма все равно недоступны.
Если все не по-настоящему - не стоит и дергаться. Как-то так наверное. Ну не знаю, что тут можно поделать. Разные потребности видимо за этим стоят. У белочек и кошечек - фан, у аутогинефилов - что-то более глобальное.
 
Большинство аутогинефилов пол не меняют. Но при этом большинство из тех кто меняет пол - аутогинефилы.
 
А вот аутогинефилы - брутально так говорят - никаких компромиссов, только хардкор, только натуральная белка, или я не играю!
Это тоже игра между прочим.🙂
Если прям совсем хардкор, то это смена пола, получение чего-то сорри некрасивого, но зато женского. Этот вариант меня пугает, он не сексуален и не возбуждает, држе того отобьёт всякое желание. Есть и такие тс. Но я их совсем не понимаю. И если честно то просто боюсь представить скажем стать женщиной бабушкой😱
 
эйджизм, бе бе бе .
Нет, не эйджизм🙂
Просто пример неудачный.
Так скажем - боюсь представить транзишен, смену пола и получение нечто несексуальное, серое.
Да, это объективизм женщин конечно же. Сексизм. Лютый, страшный и ужасный.😛
Док возможно меня поправит, скажет скажем социо-сексуальный интерес подростков, социо-сексуальные игры и фантазии подростков:))
Да,дя,дя.
Надо душу девочек разглядывать с самого детства и во время пубертата и полового созревания и когда гормоны бьют по мозгам.
Это я знаю конечно. Стараюсь следовать, чот не выходит🙂
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху