• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Надо общаться по идее, это часть социализации 🙂
 
Последнее редактирование:
Слово "надо" меня..смущает.
 
По поводу модели для МтФ 🙂 Сегодня на форуме отметили, что Эми Ли очень часто выступает ролевой моделью для МтФ, чтобы быть совпадением 🙂 Там тему создал ФтМ кстати, я с ним обменялся ролевыми моделями 🙂
Fight Club
 
Последнее редактирование:
Фильм крутой. И Тайлер крутой, думаю, мне бы он понравился в детстве. ) Но сейчас он какой-то слишком сумасшедший. У меня могла бы быть более спокойная ролевая модель, думаю. 🙂
HalfMetallicGroundbeetle-max-1mb.gif
 
А про Эми Ли что думаешь из этого клипа ?🙂 МтФ ее любят, Контра рассказывала, что тоже от нее с ума сходила

 
А вот не очень понимаю, что в ней такого. Ну, я Эми Ли не очень знаю, несколько песен и все.
По клипу... Ну такая, драматичная девушка. Спаси и разбуди, сделай меня настоящей, текст такой ... МтФ-шный (наверное).
А ты как видишь, что в Эми Ли ролевого, привлекательного для МтФ?
 
А ты как видишь, что в Эми Ли ролевого, привлекательного для МтФ?
Скорее это " Спаси и разбуди, сделай меня настоящей, текст такой "...Многие МтФ чувствуют пробуждение внутренней девушки, поэтому эта песня откликается.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху