• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Бывает 🙂
И Док может ошдрься 🙂
Не будучи дураком.
И может иметь основания для не-лайкания, или не иметь оснований для лайка. Всякое бывает.
 
Весь 🙂
Даже про белый пистолетик пассивной форумчанке сказал 🙂
Но не лайкнул 🙂
 
А я не люблю проникать в мозг человека, и пытаться понять, что там у него замкнуло, почему он не улыбнулся или лайк не поставил...Ну вот так замкнуло, черт его знает почему. Модерн с его стремлением все познать устарел. И вообще как сказала Контра" Королева лобстеров умерла - да здравствует королева..."
 
А я не люблю проникать в мозг человека, и пытаться понять, что там у него замкнуло, почему он не улыбнулся или лайк не поставил...Ну вот так замкнуло, черт его знает почему.
Мне с некоторыми людьми хочется понять, что им нравится, что не нравится. ) Мне интересно, как они "устроены". Может это не случайное замыкание, а закономерность какая-то.
 
А я не люблю проникать в мозг человека, и пытаться понять, что там у него замкнуло, почему он не улыбнулся или лайк не поставил...Ну вот так замкнуло, черт его знает почему. Модерн с его стремлением все познать устарел. И вообще как сказала Контра" Королева лобстеров умерла - да здравствует королева..."
А мне кстати понравилось как Макс спросил. Интересно это прям. Может Док чего ответит. Я бы и сама спросила - но нужно же давать отважным парням проявится самим, куда нам пассивным девочкам girl
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху