• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Что-то не так?
Мне лайк не нужен, просто мало ли, что-то не понравилось. Скажите уж тогда, что. 🙂
Не, я же говорю - в контексте.
Сейчас пересмотрел заново пару страниц назад.
Была картинка про ДОСААФ 🙂 Затем интервью педофила, там большое - я смотреть понятно не стал, на телефоне 🙂 Затем появилась картинка с тремя девушками в темных очках 🙂
А мысли у меня были немного о другом, ещё на прошлой странице, грубо говоря. То есть - не совсем показалось в контексте.
Была реплика про куколок, я встречно выдвинул про белый пистолетик.
Не совсем понял контекст, и предыдущее. Телефон в транспорте - не идеальный способ чтения форума 🙂
 
Почему?
Потому что Кирилл впихивает невдремое(Кристину) в свою систему координат?🙂 А я не должна под его идеи подкладываться и ножки раздвигать и под его модели.🙂 или Кирилл начал захват мира инцелами уже?!😱 предупреждать надо - я хоть подготовлюсь😀
Мало того он переходит на мисгендеринг, за что его надо наказать, шалунишку, негодяя.
Затискать пока животик не заболит - достойная мера наказания:))
 
Последнее редактирование модератором:
Про себя подумал.
нет референтной группы. Трансы не твои, нормальные мужики тоже не твои, они вуалистые все, женщины не твои...В общем мутно все, аморфно. И все это на фоне отсутствия четкой дифференциации между м и ж
 
Почему?
Потому что Кирилл впихивает невдремое(Кристину) в свою систему координат?🙂 А я не должна под его идеи подкладываться и ножки раздвигать и под его модели.🙂 или Кирилл начал захват мира инцелами уже?!😱 предупреждать надо - я хоть подготовлюсь😀
Мало того он переходит на мисгендеринг, за что его надо наказать, шалунишку, негодяя.
Затискать пока животик не заболит - достойная мера наказания:))
За захват мира инцелами - лайк, поржал 🙂
 
Про себя подумал.
Ну если в том смысле, в котором Кирилл подает, то референтные группы у нас есть🙂
Допустим тс референтная группа.
Хотя Кирилл меня изгоняет, приписывает мне небось шпионство среди тс. Видит во мне "преодоленку", да даже и в этом случае тогда референтная группа "преодоленцев" имеется. Каждому найдется своя референтная группа.

А у тебя, Макс, есть референтная группа ох*ительных парней, да, не нормальные мужики. Зато чувствующие синтонные понимающие, умные. Секси.
 
Ну если в том смысле, в котором Кирилл подает, то референтные группы у нас есть🙂
Допустим тс референтная группа.
Хотя Кирилл меня изгоняет, приписывает мне небось шпионство среди тс. Видит во мне "преодоленку", да даже и в этом случае тогда референтная группа "преодоленцев" имеется. Каждому найдется своя референтная группа.

А у тебя, Макс, есть референтная группа ох*ительных парней, да, не нормальные мужики. Зато чувствующие синтонные понимающие, умные. Секси.
Согласен.
Считать себя Гадким Утенком лишь потому, что рядом в детстве не оказалось Лебедей - имхо приходится многим. Но со временем узнаешь мир получше. И открываешь, что тут неподалёку - есть вполне интересные Лебеди 🙂
 
А у тебя, Макс, есть референтная группа ох*ительных парней, да, не нормальные мужики. Зато чувствующие синтонные понимающие, умные. Секси.
Спасибо на добром слове, милая.
А где они? Референтная группа это наверное не только с кем можно было бы объединиться по каким-то признакам, но те, с кем чувствуешь какое-то единство, кто может поддержать.
С тс я только тут и общаюсь. И то - все какие-то другие, скажем, девушки. 🙂

Макс сегодня грустненький и одиноконький. Пожалейте Макса. 🙂
 
Согласен.
Считать себя Гадким Утенком лишь потому, что рядом в детстве не оказалось Лебедей - имхо приходится многим. Но со временем узнаешь мир получше. И открываешь, что тут неподалёку - есть вполне интересные Лебеди 🙂
i dunno 🙁
 
Спасибо на добром слове, милая.
А где они? Референтная группа это наверное не только с кем можно было бы объединиться по каким-то признакам, но те, с кем чувствуешь какое-то единство, кто может поддержать.
С тс я только тут и общаюсь. И то - все какие-то другие, скажем, девушки. 🙂

Макс сегодня грустненький и одиноконький. Пожалейте Макса. 🙂
Сочувстсую...Не чувствуешь что фтм, трансмужчины твоя референтная группа? Не общаешься с ними?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху