• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Немножк сдерживается. 🙂
galahad-church.gif
Ага, немножко.
Это Макс так, слегка расслабился имхо.
 
Другое видео интервью Кирюшка показывал, где этим он интервьюера довел.
Нам интересно, что в общем то высокоморальный и моральный интервьюер решил взять вью у педофила. И также интересно, что высокоморальный еле сдерживался, ибо его высокая мораль от таких заяв ох*евала.

Вот это, наверное.
Журналист пристал, а как это педофил поймет, что девочке нравится. А педофил такой - по девочкиному энтузиазму. Журналист тут чот свое продавливает, не дает отвечать толком. Журналистские ужимки.
В общем, все равно у меня вопрос, если педофил такой прозорливый и может определить, не против ребенок или против, почему с мальчиками что-то пошло не так.
 
В общем, все равно у меня вопрос, если педофил такой прозорливый и может определить, не против ребенок или против, почему с мальчиками что-то пошло не так.
Ну он может ответить, что и большинство обычных мужчин далеко не всегда могут определить не против ли женщины. А вообще я не читал его книгу, там он наверное подробно объяснил...Недавнее его интервью целых 3 часа длится, там тоже эта тема была поднята.
 
В общем, все равно у меня вопрос, если педофил такой прозорливый и может определить, не против ребенок или против, почему с мальчиками что-то пошло не так.
Разве в этом вопрос?!
В определении против ли ребенок или нет?!
Тут если б Док сказал этому журналисту, дескать у детей есть сексуальность, то журналист ох*ел бы не меньше. И Доку бы досталось.
Ведь тут вопрос в том, что дети несовершеннолетни и у них секса нет как в СССР. И говорить об этом до совершеннолетия низя. Табу. В этом дело кмк.🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху