• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Есть еще типы, которые с собой говорят, или розовых крокодильчиков ловят...Если это не специальность - можно не включаться.
Не колышит, да.
От розовых крокодильчиков я бы вообще помер со страдр.
 
Ты бы обрадовался вниманию к своей персоне? Или счел бы навязчивым?
Ну вот как в вышеприведенных случаях, например.
50/50, зависит от случая. Когда рад, а когда нет. Случаи вроде твоего со мной происходили - тоже спрашивали "Привет, как у тебя дела?". Начал общаться со спрашивающим - оказалось, что это все из-за того, что я отращиваю себе длинные волосы и "это не по-мужски". Досада... Вообще я в сижу в смартфоне/играю в приставку (если она у меня вообще будет) и другое - только в проверенных местах. Всяких хватает...
 
Воспитывать начинают? А ты на это что?
Когда как. Иногда делаю так, чтобы у них хорошенько припекло. Очень долго говорю и раздуваю мысль о том, что они ничего не могут с этим сделать - свой выбор я уже сделал и никто на него не может повлиять. В других случаях я просто ухожу из разговора, если вижу, что человек отбитый - ему вынь и положи, чтобы я стал физически сильным уродом, лакеем и живым щитом. Ага, бегу и спотыкаюсь (нет).
 
Тоже непонятно что у людей в головах, кому какое дело до чужой прически. 😕
 
Когда как. Иногда делаю так, чтобы у них хорошенько припекло. Очень долго говорю и раздуваю мысль о том, что они ничего не могут с этим сделать - свой выбор я уже сделал и никто на него не может повлиять. В других случаях я просто ухожу из разговора, если вижу, что человек отбитый - ему вынь и положи, чтобы я стал физически сильным уродом, лакеем и живым щитом. Ага, бегу и спотыкаюсь (нет).
Ты ваще крут если можешь сказать "нет".
Или например не вестись на разводы и манипуляции.
У меня не всегда выходит - то есть рефлекс срабатывает на манипуляцию, а уже задним числом я могу как-то реагировать, но кажется что уже поздно и поезд ушел🙁
 
Тоже непонятно что у людей в головах, кому какое дело до чужой прически. 😕
У одних - способ повышения ЧСВ, поднятие себя за счёт других. У других - может быть вариантом "надо спасти от Ада заблудшую овцу!", или ещё чем.
Повышение харизматичности и синтонности - избавляет обычно от подобных ..проповедников :))
 
Тоже непонятно что у людей в головах, кому какое дело до чужой прически.
Чаще всего - такие люди выдают стереотипы. Сказали и забыли. Но есть и особый тип таких людей - они осознанно (!) транслируют стереотипы. Они понимают - если я (мужчина) буду красивым, следить и заботится о себе, то это все, хоть туши свет. Я не буду работать на тяжелых работах, я не буду сильно нагружать/перегружать себя. Вообще не буду напрягаться. Будет меньше стрессов и все такое... А значит ни о каком-то там защитнике, лакее или другой роли речи просто не может быть.
 
Последнее редактирование модератором:
Чаще всего - такие люди выдают стереотипы. Сказали и забыли. Но есть и особый тип таких людей - они осознанно (!) транслируют стереотипы. Они понимают - если я (мужчина) буду красивым, следить и заботится о себе, то это все, хоть туши свет. Я не буду работать на тяжелых работах, я не буду сильно нагружать/перегружать себя. Вообще не буду напрягаться. Будет меньше стрессов и все такое... А значит ни о каком-то там защитнике, лакее или другой роли речи просто не может быть.
Возмутительно!!
🙂
Действительно, получается потрясатель устоев и скреп 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху