Пусть расцветают все цветы

Есть такое, факт. Отвлёкся я, сорри, капитально. Не на опережение действую часто, а откликаюсь на что-то.
Учёбу заканчиваю, видимо вернусь.
Какие у Вас планы? Какая будет деятельность? Что планируете, как активизируетесь?
Я не шучу, ведь действительно что-то как будто пропало. Какая-то надежда и вера в хорошее доброе светлое.
Единственное что маячит от Дока, так это какой-то унылый секас престарелых, зато типа правильный и не парафилийный, православный.
 
При чем тут стыд?
Прозвучало как что-то очевидное, что все знают и умеют, один Макс отсталый.
:)
То есть - воспоминания помогут сориентироваться примерно - а затем мы отдаемся течению прошлого и проживаем те эдроды, заново.
Так. Те же эдроды, что и в воспоминаниях. Это поможет вспомнить те эдроды, которые я забыл? Подозреваю, что будет более объъемная картинка этого самого воспоминания, но откроются ли другие?
 
Какие у Вас планы? Какая будет деятельность? Что планируете, как активизируетесь?
Я не шучу, ведь действительно что-то как будто пропало. Какая-то надежда и вера в хорошее доброе светлое.
Единственное что маячит от Дока, так это какой-то унылый секас престарелых, зато типа правильный и не парафилийный, православный.
Грррр!
;)
Хм, бодрый секс столетних любящих сердец, душ и тел - это пожалуйста.
А унылая харя фигня - это не ко мне :)

Конкретный план сейчас не готов представить, сорри.
Но помощь будет
;)
Спасибо уважаемой SonderLiebe за нежданую помощь.
 
Так. Те же эдроды, что и в воспоминаниях. Это поможет вспомнить те эдроды, которые я забыл? Подозреваю, что будет более объъемная картинка этого самого воспоминания, но откроются ли другие?
Ну бамп, что ли.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху