Пусть расцветают все цветы

Ща о своем триггере расскажу.
Говорил тут по телефону с одним приятным человеком, ну и все норм, все хорошо. Потом связь - интернет - прервалась, я его слышу, а он меня нет. Он через полминуты или сколько-то заметил неполадки и говорит "похоже, я говорю в пространство". Ну, созвонились еще раз и все стало нормально.
А я чего-то загрузился после разговора, хотя это был симпатичный смолл-ток ни о чем конкретно, не о чем переживать.
И только когда я стал думать, что же тут не так, я вспомнил, как отец иногда давал такую мне оценку - "я говорю как с пустым местом".
Я постарался переключиться. :) Сделал несколько упражнений. Это несколько поправило настроение.
Что я могу сделать еще? Док? Котик? Кристина? Данте? Уил (ну а вдруг)? Дима? Кирюша? Предложения и варианты?
Макс наверное был упрямым и с характером. Ну потому что такие фразы обращаются как раз по такому поводу когда характер выходит на первый план.
Хотя может я не до конца прочувствовала ситуацию.
Слаба богу, что вот в нашей подпольной банде такого нет, нет такой атмосферы, тут у нам это просто не нужно. Ну я в смысле, что фраз таких тут не услышишь и вообще мы как раз тут так сказать лечим сеи недуги приложением подорожника к причинному месту:))
 
Последнее редактирование модератором:
Кстати...многие горожане очень образно могут представить процедуру прикладывания подорожника к ранке :)
И никто не пытается обычно хм, прочитать инструкцию :)
Где прямо указано, что перед этим следует лист подорожника измельчить, или соскоблить верхнюю кожицу, ибо лишь сок подорожника имеет желаемые целебные свойства ;)
 
Кстати...многие горожане очень образно могут представить процедуру прикладывания подорожника к ранке :)
И никто не пытается обычно хм, прочитать инструкцию :)
Где прямо указано, что перед этим следует лист подорожника измельчить, или соскоблить верхнюю кожицу, ибо лишь сок подорожника имеет желаемые целебные свойства ;)
:oops:
 
Кстати...многие горожане очень образно могут представить процедуру прикладывания подорожника к ранке :)
И никто не пытается обычно хм, прочитать инструкцию :)
Целиком листик тоже работает. :emoji_tiger2:
 
На него надо поплевать )).
 
Собственно - сама слюна дезинфицирует тоже.
 
Целиком листик тоже работает. :emoji_tiger2:
Ага :)
Но немного не так :)
Пластырь в упаковке прикладывали к ранке. Встречал пару раз даже такое :)
Помогало, если что :)
Но не так, как после вынимания из упаковки и приклеивания...
Я собственно про инструкцию и понимание механизма действия, например при лечении невроза или парафилии.
 
а другое - в неприятии говорящего и/или его действий, слов, идей..
Кто несёт ответственность за то, что тебя не услышали?
Многие, особенно глухие - стремятся обвинять собеседников
Это я сейчас понимаю, а тогда, в детстве, не очень. :(
Вы писали как-то про просоночное состояние. Это я иногда применяю тоже. Но дело в том, что подобные мелочи - слова, фразы из разговоров - не упомнишь все и сразу.
Ну, когда вспомнил - тогда можно и покрутить как-то, подумать.
Но зачастую многого не помню, получается что как ... ну нет, не минное поле, конечно, но канцелярские кнопки рассыпанные, непонятно, когда наступишь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху