Пусть расцветают все цветы

Я не знаю, что мне делать вообще... всм, к чему готовиться, за что держаться и как себя вести.
Везде вижу скрытые смыслы... ну они действительно присутствовали в постах и фотках сына.
А «делать что-то с дрди» какой смысл? Никакого.
Я думаю что дыма без огня не бывает. А как себя вести Вам уже писали - только изнутри - принять это, тем более как я сказала,
гс не конец света. Проблема только в той самой гомофобии, о которой тут и говорим. Иначе есть реальный риск потерять ребенка,
иногда буквально. Я знаю истории когда тс жила в борделе потому что ее отец выгнал из дома а гс мальчик умер будучи выгнанным.
 
Последнее редактирование:
Капец! Кроме Канады это ещё где-то?
Мой то пацан страшный поклонник фиолетовых дрди... и вообще фиолетового цвета
Кстати это тоже мой любимый цвет, еще задолго до того как я вообще о себе что-то поняла.
Индиго и оттенки фиолетового вообще трансцендентный цвет, высших сфер, в общем особенный.
 
Кстати это тоже мой любимый цвет, еще задолго до того как я вообще о себе что-то поняла.
Индиго и оттенки фиолетового вообще трансцендентный цвет, высших сфер, в общем особенный.
И мой. Еще года в 3-4. А я в целом straight.
Хотя у меня был первый опыт с девочкой на пару лет меня старше, но я даже не поняла, чем мы занимались. Сомневаюсь, что она то поняла.
 
Последнее редактирование:
А эти опасения когда-нибудь подтверждались? Откуда они, кстати?
Каких-то сильных недопониманий не припоминаю, чтобы я что-то протупил - и все пошло прахом, привело к большим потерям или кому-то сильно навредило.

Скорее мелкие ситуативные, в которых я склонен обвинять себя. Например: намечалась встреча одной тусовочки, в последний момент она отменилась, а я не знал и приехал на место, на квартиру. Хозяин открывает, чуть-чуть удивляется, извиняется, говорит, что все перенесли на другой день.
Я внешне: *краснеет* ой, ну вот, ладно, пока, до встречи.
Внутри: почему я такой дебил зачем я поехал надо было позвонить перед выходом и сто раз проверить состоится или нет как тупо как глупо аааааа желание провалиться куда-нибудь

Это было лет 15 назад, но я это еще ярко помню. :)
Потом я гулял по тому району и сам себя уговаривал, что ничего УЖАСНОГО не произошло.
По факту не произошло, но эмоций было так много, что я их с трудом выдерживал.

Сочетание просто неловкости + недостаток опыта "как принято" (не догадался позвонить) + недоумение и злость почему в общую рассылку отмена встречи не попала.

А насчет откуда... Наверное, все же от родителей.
Очень контролирующие и переживающие, чтобы все было "как надо". Каждый на свой лад.
Когда у родителей есть какие-то правила, видение, как нужно, но ребенок не всегда знает и догадывается о них, поэтому часто "не угадывает" и его за какие-то реакции и поступки стыдят. Часто получается, что ты "не такой" как надо.

Недавно мама мне пересказывала случай с знакомым мальчиком (3 года). Мальчишка редко видел очень полных людей, поэтому когда он увидел дяденьку с огромным животом, это вызывало у него бурную реакцию. Шумно удивлялся.
Мама такая: как так можно, стыд какой, родителям нужно лучше следить за малышом.
Я: :rolleyes:
Пригорело... 3 года блин. Конечно малыш не всегда знает, как будет "прилично". Не нужно от бестактностей ребенка прям за сердце хвататься. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Если Уил так хочет свалить и жить где-то в более цивилизованной стране, ему нужно научиться действовать в правовом поле. На форуме это правила и корректные дискуссии. Т.е. подача жалобы и не вступление в "драку".
А я отправил жалобу.
И что? Пост удалили? Нет. Номерного юзера забанили? Нет. Вообще никакой реакции на жалобу.
И это ты еще не знаешь, сколько было от меня жалоб на посты, где я не вступал в дискуссию ( спойлер: много, даже очень ), и на те жалобы тоже ноль реакции.

В моем понимании правил, за такой пост, как у номерного юзера, должен быть именно бан.
Для меня, знаешь ли, хейт спич НЕ проходит по категории "просто мнение", к которому можно быть толерантным. Для меня абсолютно исключена толерантность к хейт спичам, за них надо банить, а лучше и к ответственности привлекать, как в Швейцарии.

Если жалобы здесь, как я понял, не работают - значит я реагирую на подобное по "плану Б", то есть отвечаю как умею и как считаю нужным.
 
известно, что есть трансофобы и гомофобы, но когда они приходят в подобые места, это плохо влияет на участников и атмосферу.
Я бы хотел более безопасного пространства конкретно здесь, на форуме.
Не умеешь корректно себя вести - досвидос. Это не про мнения, которые могут быть любыми, а про правила поведения. Лол, опять это все ведет к правилам форума.
Именно так! Это ни хрена не "мнение", это быдлятство. И подобному быдлу с его подобными дромнениями на столь специфическом форуме места быть не должно.
Так что только бан, лучше по IP. Такие юзеры здесь не нужны!
 
Именно так! Это ни хрена не "мнение", это быдлятство. И подобному быдлу с его подобными дромнениями на столь специфическом форуме места быть не должно.
Так что только бан, лучше по IP. Такие юзеры здесь не нужны!
Не пойму что за кипишь. О ком речь?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху