Пусть расцветают все цветы

Возможно все дело в ценности и то, что сама возможность может дать обладающему. Наличие этой возможности, а не пользование ей.
ИМХО тоже.
И плюс - ребёнок, который формирует представление о мире - узнаёт как правило информацию о рождении, о праздничном событии, с которым тебя поздравляют и радуются, и даже на ручках носят :)
А вот про зачатие _ребёнок_ как правило не очень знает :)
Ну и про разные сложности и интересности воспитания..
Ведь воспитывать - можно "хоть щас" :)
И племянницы есть ,и ещё полно детей вокруг, нуждающихся в воспитании, любви и прочем.
Наверняка :)
А хочется - именно рожать ,рожать и рожать :)

Или же не так?
 
Возможно все дело в ценности и то, что сама возможность может дать обладающему. Наличие этой возможности, а не пользование ей.
Желание/запрос "Хочу родить" не во всем совпадает, на мой взгляд, с "хочу иметь возможность, а воспользуюсь или нет это другой вопрос".
В приведенном тобой примере "хочу иметь возможность родить" легко меняется на "хочу, чтобы ко мне бережно относились".
 
Ага, все так. Да и одно не исключает другого.
Я имел в виду, что если потребность в бережном отношении удовлетворить тем или иным способом, иметь возможность рожать может быть и не потребуется.
 
Я имел в виду, что если потребность в бережном отношении удовлетворить тем или иным способом, иметь возможность рожать может быть и не потребуется.
Верно. Но иногда и альтернатив не видно, а удовлетворить хочется и переключение совсем не помогает в необходимой мере.
 
43e438a4443a9cb3d8c18f78d23d911dbb643e95_00.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху