Пусть расцветают все цветы

Прогноз более быстрый :)

Пойдем другим путем.
Что бы Вы _хотели_ пережить в будущем, будучи урождённой женщиной.
И Вас прогноз-последствия этого события/действия хотя бы лет на пять.
Прошлое оставляем в прошлом. А вот будущее - посмотрим, общими силами.
Не знаю, Док. Я как-то не задумывалась об этом.
А что я должна была задуматься?
Вот чего вы этим ждёте? Опять начинаете чего-то тянуть из бедных форумчан?
Негодяй, садюга:)
 
Не знаю, Док. Я как-то не задумывалась об этом.
А что я должна была задуматься?
Вот чего вы этим ждёте? Опять начинаете чего-то тянуть из бедных форумчан?
Негодяй, садюга:)
Не, сами, всё сами :)
Садюга и годяй :)
Кстати.
У Лёши в теме песенка.
Насколько садист тот коняка-негодяй, выкинувший хозяина из седла?
 
Не, сами, всё сами :)
Садюга и годяй :)
Кстати.
У Лёши в теме песенка.
Насколько садист тот коняка-негодяй, выкинувший хозяина из седла?
Чего сами?
Жили спокойно, горя не знали, пришел Док, сказал про запрос, потом еще сказал что этот запрос мы сами теперь формулируем.
Знаете, Док, это напоминает ваше общение с Данте немного. Но мне кажется что меня на этот номер не разведешь.
 
Так нет запроса - нет и ответа :)
Если у вас нету тёти
Вам её не потерять...
 
Так нет запроса - нет и ответа :)
Если у вас нету тёти
Вам её не потерять...
Если у вас нет жены...
Интересно вы ставите вопрос для парафиликов - иметь или не иметь. Всё так просто, Док одноходовочник. Так надо это понимать?
 
Если у вас нет жены...
Интересно вы ставите вопрос для парафиликов - иметь или не иметь. Всё так просто, Док одноходовочник. Так надо это понимать?
Не знаю, Кристин. Мне кажется, что ты не очень конструктивна в общении с Доком последние дни. Я понимаю, что иногда хочется пар выпустить, высказать свое недовольство, но потом же надо будет налаживать конструктивный контакт...
 
Не знаю, Кристин. Мне кажется, что ты не очень конструктивна в общении с Доком последние дни. Я понимаю, что иногда хочется пар выпустить, высказать свое недовольство, но потом же надо будет налаживать конструктивный контакт...
Нефиг кидать парафиликов. Он же кидает нас.
А по поводу контакта я не парюсь. Я легко отхожу, и мои похождения не должны сказаться никак.
Нех*й с меня требовать, я сейчас в абсолютно безответственном состоянии и о будущем не задумываюсь, что контакт нужно будет налаживать.
 
Нефиг кидать парафиликов. Он же кидает нас.
А по поводу контакта я не парюсь. Я легко отхожу, и мои похождения не должны сказаться никак.
Нех*й с меня требовать, я сейчас в абсолютно безответственном состоянии и о будущем не задумываюсь, что контакт нужно будет налаживать.
Почему ощущаешь, что кидает? Не обращает внимания?
 
Почему ощущаешь, что кидает? Не обращает внимания?
Предъявляет к нам запросы как для супер натуралов и нео гетеро. Если у вас нет, то выбор иметь или не иметь.
Мне это кажется просто дичью и чушью. Типа парафилики сами виноваты. Не хотят иметь как другие.
Это разговоры бабки на лавочке, и от Дока чот неожиданно слышать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху