Пусть расцветают все цветы

Предъявляет к нам запросы как для супер натуралов и нео гетеро. Если у вас нет, то выбор иметь или не иметь.
Мне это кажется просто дичью и чушью. Типа парафилики сами виноваты. Не хотят иметь как другие.
Это разговоры бабки на лавочке, и от Дока чот неожиданно слышать.
Док не обладает телепатией. Может, он просто искренне хочет от тебя услышать, чего ты хочешь :)
 
Док не обладает телепатией. Может, он просто искренне хочет от тебя услышать, чего ты хочешь :)
Я не хочу с Доком как Данте играться - хочу или не хочу и я ли это хочу или не я хочу.
Как Док может не понимать что к так называемому запросу тоже может быть заблокировано, но Док ждет запроса какого-то. Пусть ждёт. Я тож жду коммунизма, мне вообще то пох, но я жду:)
 
Я не хочу с Доком как Данте играться - хочу или не хочу и я ли это хочу или не я хочу.
Как Док может не понимать что к так называемому запросу тоже может быть заблокировано, но Док ждет запроса какого-то. Пусть ждёт. Я тож жду коммунизма, мне вообще то пох, но я жду:)
Можешь конкретные претензии Доку предъявить, с чем не согласна, чтобы хотелось изменить?
 
Макс получит ответы от Дока на вопросы, только надо форму поменять - ответить спокойно, без спешки и в отсутствии других дел. Я так это вижу...
 
Как Док может не понимать что к так называемому запросу тоже может быть заблокировано, но Док ждет запроса какого-то. Пусть ждёт.
:)
Понимает.
Может не понимать, не спорю.
Но вроде понимает.
 
:)
Понимает.
Может не понимать, не спорю.
Но вроде понимает.
Тогда зачем вам наши запросы сейчас?
В чем смысл?
От балды запросы выдумывать, с потолка брать?
Можно конечно. Постдрься что хотелось бы пятерых детей детей родить или стать матерью-героиней. Только жаль не 22 век.
Но зачем?
 
Последнее редактирование модератором:
От балды запросы выдумывать, с потолка брать?
Можно конечно. Постдрься что хотелось бы пятерых детей детей родить или стать матерью-героиней. Только жаль не 22 век.
Но зачем?
Если бы это был настоящий запрос, наверное можно было бы его деконструировать, что за этим желанием стоит. Почему родить важно, а зачать или взять на воспитание - уже не так.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху