Пусть расцветают все цветы

А не пугайтесь :)
Вы на верном пути, и к правильной категории путь находите.
Ок?:))
Наверное, но я как раз пугаюсь и могу ошибок понаделать, но мне не щас воспитывать. К тому же я даже заметил паралели в том что я пугаюсь, ну типо - как ребенок - боится ошибиться и спрашивает у родителей, плюс туда другие тригеры же могут подключиться - как по сути было у родителей. Опять же - если пугались и ощущали себя ребенком - значит - у кого-то жесткость как компенсация, кто-то уйдет в депру, кто-то отстрониться и не трогай меня, кто-то еще чего.
 
Ну. Неадекватно в качестве ухаживаний - но этих самых dickpic много, так много, что уже и комиксы об этом явлении стали рисовать.
Это как если бы обезьянку нарисовали с палкой для селфи.
Конечно, можно оскорбиться - ко-ко-ко, человека сравнили с животным, со скотиной, с неразумной тварью. Но не нужно. Высмеивается мода или поветрие, а не люди или мужчины в частности.
:emoji_tiger:
А моду придумывают не люди? И потом - честно - я такой моды не замечаю, хотя когда гс смотрел - много насмотрелся на пиписько-показывателей.
Просто я об этом даже не вспоминаю, если бы ты не написал я бы даже и не вспомнил. Зато другое всплыло.

На счет пиписько-показывателей - не знаю - они есть, но вроде как они сами не рассчитывают на какие-то отношения серьезные что-ли, ну автору они если и присылали - то явно чтобы позлить, имхо, а вообще - какой то процент людей, на мой взгляд небольшой. Статистические исследования среди населения по этому вопросу - я думаю не проводились. С чего бы их - так много....

Ну это как - знаешь - про Лохнесское чудовище и Еетти - тоже комиксы рисуют. И про инопланетян. Я думаю что комиксов наверное побольше будет чем про пиписько-показывателей.
 
И потом - честно - я такой моды не замечаю,
В основном в соц.сетях, в твиторах, в мессенджерах, в приложениях для знакомств.
Why Men Send Pics of Their Junk на английском, и мб выводы не однозначные, но уже рассматривается это явление.
Это не единичные случаи, будто дрдожнику прислали член чтоб позлить, и он тут же комикс нарисовал.
 
В основном в соц.сетях, в твиторах, в мессенджерах, в приложениях для знакомств.
Why Men Send Pics of Their Junk на английском, и мб выводы не однозначные, но уже рассматривается это явление.
Это не единичные случаи, будто дрдожнику прислали член чтоб позлить, и он тут же комикс нарисовал.
Ну понятно что не единичные. Какой дрдожник - такое и шлют, тут уж сорри. Чтобы позлить конечно феменисткам будут слать. На самом деле - дрдожнику, автору - может вообще ничего не присылали - но если ее этот вопрос волнует вообще - то ее триггерит как минимум.

Но нас то, имхо - интересуем мы сами - а не дрдожник.
 
А мне наоборот помогло - и вопросы поднялись и голова работает. Я вот спс сказал Максу.
Лешу било прямо в мозг, а Вас касательно, потому Вам прямая польза, а Лёше - в перспективе :))
 
Дикпик: почему мужчины шлют девушкам фото своего пениса и считают это крутым - на русском.
Можно оценить масштабы. Устраивают выставки и пишут петиции...
Спасибо!
Уточню, наука знает :)
Но не объединяет по формальному признаку посылки фото в одну общую группу. И тем более не делает это "чисто мужским признаком", типично мужланским типа...
Проглядел пока бегло, но можно и подробнее, согласен.
Тема несомненно важная. Если без обобщений и ударов ряда форумчан по ниже пояса...
 
Ну. Неадекватно в качестве ухаживаний - но этих самых dickpic много, так много, что уже и комиксы об этом явлении стали рисовать.
Это как если бы обезьянку нарисовали с палкой для селфи.
Конечно, можно оскорбиться - ко-ко-ко, человека сравнили с животным, со скотиной, с неразумной тварью. Но не нужно. Высмеивается мода или поветрие, а не люди или мужчины в частности.
:emoji_tiger:
Иногда мода на селфи высмеиаается, а иногда - конкретный человек, поддавшийся моде. А иногда - сорри "тупые блондинки, только и умеют, что селфиться".
Как различить эти варианты, а возможно и ещё какие?
Обсуждаемо :))
Намек.
Если это серия из 4 картинок, где прослеживается некий ассоциативный ряд, где в конце сам зритель додумает благополучно полит-некорректный вывод и согласится...
То надо смотреть всю серию и ассоциативный ряд у разных людей.
Так же, как подборка мальчишек и девчонок в шортиках и трусиках - может вызывать у педофила вполне определенное сексуальное желание и даже срыв крыши. При том, что сами фотки безобидны. Вне контекста...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху