Пусть расцветают все цветы

Но нас то, имхо - интересуем мы сами - а не дрдожник.
С дрдожником, как по мне, все в порядке.
Да, возможно чувствительным людям с необозначенными границами эта картинка нанесла урон и ущерб, за это сорри.
Саму картинку считаю по-прежнему норм, актуальной и неплохо сделанной. Высвечивает современные реалии виртуального пространства.
Кто-то не в теме и может не понять, подумать "что за бред" . Чувствительные и безграничные люди могут напрячься, даже если сами ничего такого никому не присылают. Ну тут уж как бы не вина дрдожника...
Картинка норм, не в том месте я ее выложил.
На этом предпочитаю остановиться.
Проглядел пока бегло, но можно и подробнее, согласен.
Подробнее про дикпики не хочу, кто хочет - читайте ссылки и обсуждайте в других темах, пожалуйста.
 
С дрдожником, как по мне, все в порядке.
Да, возможно чувствительным людям с необозначенными границами эта картинка нанесла урон и ущерб, за это сорри.
Саму картинку считаю по-прежнему норм, актуальной и неплохо сделанной. Высвечивает современные реалии виртуального пространства.
Кто-то не в теме и может не понять, подумать "что за бред" . Чувствительные и безграничные люди могут напрячься, даже если сами ничего такого никому не присылают. Ну тут уж как бы не вина дрдожника...
Картинка норм, не в том месте я ее выложил.
На этом предпочитаю остановиться.

Подробнее про дикпики не хочу, кто хочет - читайте ссылки и обсуждайте в других темах, пожалуйста.
А в социальной сети researchgate мужчины тоже присылают члены? На fetlife - да, присылают, в researchgate - нет. Зависит все от места и контекста.
 
С дрдожником, как по мне, все в порядке.
Да, возможно чувствительным людям с необозначенными границами эта картинка нанесла урон и ущерб, за это сорри.
Саму картинку считаю по-прежнему норм, актуальной и неплохо сделанной. Высвечивает современные реалии виртуального пространства.
Кто-то не в теме и может не понять, подумать "что за бред" . Чувствительные и безграничные люди могут напрячься, даже если сами ничего такого никому не присылают. Ну тут уж как бы не вина дрдожника...
Картинка норм, не в том месте я ее выложил.
На этом предпочитаю остановиться.
Я выделил ключевое, спасибо за пояснение.
В соседней теме ещё пояснил.
Виртуал - меняет контекст, конечно. Телефонных/инет дрлиганов было, есть и будет достаточно - а гендерно-сексуальная тема ими используется, в основном.
Однако тогда все меняет смысл?
Осыпать девушку виртуальными цветочками и гифками - умеют многие люди. Проблем нет, ритуал соблюдается.
Тогда и заголовок должен быть иным? Как полагаете?
А вот в реале, тут и правда дрдожник подметил актуальное, "рвущее пуканы" :)
Нежелание многих мужчин строить гнездо и дарить ласковые душевные слова/подарки - факт. Как и наличие виртуальных эксгибиционистов.

Сорри за придирчивое рассмотрение этой картинки с предысторией и послесловием.
 
В тему, но отвлекаясь от пенисов в личке :)
 
А в социальной сети researchgate мужчины тоже присылают члены? На fetlife - да, присылают, в researchgate - нет. Зависит все от места и контекста.
С этим не поспоришь, Кирюша. :)
Возможно, в научной среде свои шутки и картинки.
 
Я выделил ключевое, спасибо за пояснение.
В соседней теме ещё пояснил.
Виртуал - меняет контекст, конечно. Телефонных/инет дрлиганов было, есть и будет достаточно - а гендерно-сексуальная тема ими используется, в основном.
Не за что.
Степень заполненности профиля и анонимности может варьироваться, так думаю.
 
Не за что.
Степень заполненности профиля и анонимности может варьироваться, так думаю.
Да, само собой. Тем более, что заполненность не означает аутентификации :)
 
В тему, но отвлекаясь от пенисов в личке :)
Благодаря вашей ссылке нашел в каментах премиленькие стихи:


Новелла Матвеева
ПРЕМУДРАЯ МЫШЬ

Задумала мышь в кладовую сходить, -
Хорошего сала кусок ухватить!
Опасны такие дела,
И робость воровку взяла.

Но мышь сказала:
- Волков бояться - и в лес не гулять.
Волконского бояться - Лесковского не знать.
Страшиться Волковицкого - не видеть Лесовицкого.
И пошла мышь смело,
И украла, и съела.

Хозяйка заметила мыший разбой,
Пошла, принесла мышеловку с собой,
В ловушке оставила сало,
И мышь
В мышеловку
Попала.

Но мышь сказала:
- Что ж...
И на старудр бывает проруха.
И на старушку бывает этак прорушка.
И на старушенцию бывает прорушенция.
Старушенченко идет -
Прорушенченко ведет...

А к ночи Котенко в кладовку зашел,
В кладовку зашел - мышеловку нашел;
Мышенко хотел проглотить,
Но как мышеловку открыть?!
И мышь сказала:

- Ах! Не всё коту Масленица!
Не токмо к Маслову Котову прогуливаться-стать!
Забудь, Котовиков, дорогу в Масленников Посад,
Да протопчи-ка тропку теперя да в Постникову Пустынь!

По-моему, так никакому коту
Сломать мышеловку невмоготу!
И взял себе кот отпускного,
И вряд ли воротится снова...

Радуется мышь-воровка:
Спасает иногда, гляди, и мышеловка!
И мышь сказала:
- Нет дрда без добра, что я сюда попала!
Нет дрдякова, - говорит, - без Добрякова!
Не представляю, - говорит, - себе дрдовецкого
Без неизбежного (выглядывающего из-за его плеча)
Добровецкого!
дрдыня, - говорит, - без Добрыни - не человек.

1972
 
Ага, там комменты вообще бывают любопытные :)
От историй из жизни до вот таких находок :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху