Пусть расцветают все цветы

Я дрдожник, я так вижу.
Павлины распускают хвост, птички строят дом... Why not?
Серьезно воспринимать не надо, согласен.
дрдожник... поэт.
Знаю, милый.:))
Я просто постараюсь развить свой образ и свои мысли по теме, которую обозначила. Док немного уже уже по правильному пути говорил и по сабжу.
Просто вот еще понимаю, что пока не разовьёшь тему дальше то дрдожники своё могут увидеть.
А у нас на форуме дрдожников каждый первый оказался:)
 
Я кстати не поняла из-за чего весь сыр-бор. У меня и не было желания особого вникать. Но вот чот у Дизайера еще с моего поста пригорело.
Вообще картинка была Макса. Я поняла, что Макс из моего сообщения услышал про павлинов и ихние хвосты и как дрдожник увидел по своему. А павлиний хвост был совсем не главное там у меня как кажется.
Вроде краем глаза заметила, что Док в теме и выруливает и понимает Кристинку. Хотя иногда Дока Данте покусает и Док в жуткий психоаналитический анализ пускается:)
В общем постараюсь прочитать и вникнуть в тему и из-за чего горит то и полыхает, и чего за разборки устроили.:)
Да, спасибо.
Имеет смысл перечитать на трезвую голову и _понять_. Всем форумчанам, даже тем, кто вроде и не заметил проблемы, у кого не было триггера.
Или был иной триггер ;)
Например сам собой подразумевающийся позитивный смысл картинки, весело посмеивающейся над слабым умом мужским полом...
 
Макс послал Кристине картинку своего пениса?!;)
Щас я срочно свою почту проверю;)
:)
J26s.gif


"Догму" помнишь? )
 
Да, спасибо.
Имеет смысл перечитать на трезвую голову и _понять_. Всем форумчанам, даже тем, кто вроде и не заметил проблемы, у кого не было триггера.
Или был иной триггер ;)
Например сам собой подразумевающийся позитивный смысл картинки, весело посмеивающейся над слабым умом мужским полом...
Не - ну бабушка у меня бы посмеялась возможно, не над этим - но вообще могла, но это вроде бы чсв. Смысл а - подсмеиваться над Чарли?
 
Это вообще кстати вопрос другой - вот - подсмеиваться над детьми. Они ведь копируют и говорят смешное, не понимая сами. Что же вот - подсмеиваться над детьми - как вообще? Если ребенок почувствует что над ним подсмеиваются, и он не понимает, а ему не объясняют. Над ним, над тем что он сказал, над - слабым умом.
 
Да, спасибо.
Имеет смысл перечитать на трезвую голову и _понять_. Всем форумчанам, даже тем, кто вроде и не заметил проблемы, у кого не было триггера.
Или был иной триггер ;)
Например сам собой подразумевающийся позитивный смысл картинки, весело посмеивающейся над слабым умом мужским полом...
Не, над слабым умом смеяться будет тот у кого тоже слабый ум. Сорри.
 
Над Чарли подсмеиваться...если капельку выше, не уборщик помещений например - а завхоз, и это позволяет ржать над ...недотепой.
Или если не оцениваешь его как Чарли, и тогда нелепые местами поступки вызывают "законный" хохот.
В цирке часто это используют, этот механизм - подчёркнуто нелепого поведения подчёркнуто серьезного типа. Белого клоуна. А Рыжий - его высмеивает и подставляет, и страшно доволен собой - и почтенные зрители - вместе с ним..

И наверное ещё есть. Когда Чарли неуверенно понял юмор, и засмеялся, робко - можно поддержать его, смеяться вместе с ним. Учить его, фактически. Даже ржать можно :))
Так легче усвоить непростую человечье жизнь..

Коротко - когда смеёшься нал ...скорбными умом/чувствами - это повод задуматься, сильно.
 
meh
Док увидел где-то слабый ум и понеслась.
Откуда это вообще?..
 
Сорри Макс, потом перенесем. Может тему можно создать даже будет.
 
Над Чарли подсмеиваться...если капельку выше, не уборщик помещений например - а завхоз, и это позволяет ржать над ...недотепой.
Или если не оцениваешь его как Чарли, и тогда нелепые местами поступки вызывают "законный" хохот.
В цирке часто это используют, этот механизм - подчёркнуто нелепого поведения подчёркнуто серьезного типа. Белого клоуна. А Рыжий - его высмеивает и подставляет, и страшно доволен собой - и почтенные зрители - вместе с ним..

И наверное ещё есть. Когда Чарли неуверенно понял юмор, и засмеялся, робко - можно поддержать его, смеяться вместе с ним. Учить его, фактически. Даже ржать можно :))
Так легче усвоить непростую человечье жизнь..

Коротко - когда смеёшься нал ...скорбными умом/чувствами - это повод задуматься, сильно.
Так - да, так люди - потому и смеются над тем что могу сказать дети - не для того чтобы обидеть или принизить - типо ты глупый. А просто помнят себя возможно и понимают что дети вырастут. А объясняют - по мере возможности понимания ребенка. Но смеяться так - чтобы не было чувства обиды у ребенка. И чтобы он не хотел так больше - нарочно маму с папой веселить.

А вот когда смеешься как Док написал про позитивный смысл картинки подсмеивающейся над мужским умом. Я просто не знаю кто будет смеяться над этой картинкой. Ребенок будет. Но само по себе это не смешно - это грустно во всех отношениях. Для взрослого. Для ребенка и слово член может быть смешно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху