Пусть расцветают все цветы

Что-то потерял нить рассуждений.
:rolleyes:
Вы про ...обычность этого гендерного юмора, а я показываю издевательский, хотя и привычный характер подобного сарказма, юмора..
И плюс показал, что слово стерва - достаточно многоплановое, что и используется многими людьми в целях или ненависти к ним, либо в целях горделивого...как у Уила ;) "да! Стерва я, и горжусь этим!"
:)
А выходит обычный спор о терминах.
У евреев и юдофобов смысл слова еврей очень отличается :)
Исключительная нация, или презираемый народ-Агасфер, народ-Иуда?
Как обычно - ни то ни другое, если говорят не совсем дети...взрослые дети.
 
Без обид, Док, кмк вы все в кучу валите...
pop
Не, законное пожирание мяса супруга - и законное пожирание-отсуживание имущества супруга - относятся к этой картинке просто как продолжение имеющегося ряда :)

Ваши аргументы против?
 
Вы про ...обычность этого гендерного юмора, а я показываю издевательский, хотя и привычный характер подобного сарказма, юмора..
Что значит обычность? Что значит издевательский характер?
Любую хрень можно рассмотреть так, что чьи-то интересы будут ущемлены или высмеяны.
Шутки про Штирлица издеваются над разведчиками и шпионами? Или над мужчинами? Или над русскими/немцами? Над человечеством в целом, вот из-за таких вот шутников и происходят войны?
Очень сомнительная идея, на мой взгляд.

Не понял откуда стерва возникла в этой дискуссии, про евреев не готов дальше рассуждать, сложная тема.
 
Не, законное пожирание мяса супруга - и законное пожирание-отсуживание имущества супруга - относятся к этой картинке просто как продолжение имеющегося ряда :)
Какая-то уже игра в ассоциации получается, кто что видит на картинке и как ее продолжил бы.
 
Это потому что кто-то вводит новые термины под старым именем...
На кого-то похоже...
Не вводит, а показывает.
Что наряду (например) с Картой Яндекса - есть ещё и Денежная Карта Яндекса, и есть ещё Виртуальная Денежная Карта Яндекса.
Все три термина существуют, и это очень разные вещи - я показываю другие варианты, которые Макс и другие изначально не видели.
Или не придали значения.
Отчего и возник крик известного слоника...
 
Теперь цитата, откуда взялись стервы :)


Какая задача у юмора? На мой взгляд, одна из задач - подсвечивать те или иные стороны жизни.
Скажем, те же одесские анекдоты про опекающих мамочек - возможно, не ставят цели загнобить матерей, а через гиперболу, преувеличение включают это явление в местный колорит, и другие менталитеты с таким знакомят.
Стервы есть, почему их не изображать?
Я ответил на предложение изображать стерв - что необходимо разобраться хм, с терминологией. Кто это. Показал взгляды разноплановые, и пояснил, что оба взгляда - идут в Политику, с такими иллюстрациями :)
Теперь понятнее?
 
Теперь понятнее?
Неа.
Теперь непонятнее.

Так вот. В свою очередь среди этих мужчин находятся дрдожники, которые аналогично изображают хищных стерв женского пола, картинок не привожу, но их достаточно :)
Изображали - и пусть изображают, божечки.
Вы написали, что дрдожники изобрают стерв - теперь будем разбираться, что за дрдожники и что за стервы? Не понимаю, зачем. Действительно, какая-то политика наступает. :)
 
Последнее редактирование:
Неа.
Теперь непонятнее.


Изображали - и пусть изображают, божечки.
Вы написали, что дрдожники изобрают стерв - теперь будем разбираться, что за дрдожники и что за стервы? Не понимаю, зачем. Действительно, какая-то политика наступает. :)
Ок.
Вы показали в картинке один вариант политизированного гендерно-нацистского взгляда на отношения мужчин и женщин.
Я показал другой вариант, показал в связи с этим и неверность обоих подходов, их болезненность для двух минимум групп людей.
Это объясняет неясную Вам с Кристиной реакцию Лёши и Жени?
Они отреагировали на данный вариант нацизма, как Уил реагирует на ещё один вариант, на гомофобию. Там просто нагляднее :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху