Пусть расцветают все цветы

Дать пакетик?
Я хочу, чтобы тут не только Витя Малеев рекомендовался как супер крутая методика.
А он разве такой является? :)
Это типа азбуки. Ну, для тех ,кто не освоил азбуку - она необходима. Особенно необходима - когда не освоил определённые вещи наравне со сверстниками.
Например - социализацию в личной жизни.
КОгда сидишь рядом с привлекательным человеком противоположного пола, и мысленно _отодвигаешься_ чуть дальше, чтобы ничего не заподозрили, чтобы не подать повода, или просто потому, что ...мало ли что может случиться от прикосновения...
 
Это не всем же рекомендуется. Помимо этого - полно всего, разве нет?
Само собой не всем и не всегда.
Леви, кстати - тоже не самый крутой спец по тонусу :)
Но он один из тех ,кто лично прошёл путь из Ада в Рай и обратно. И научился выходить в норму, поближе к Раю :))
 
Помню.
Это такие иллюстрации и примеры. Меня задалбывает, что они одни и те же.
Я предполагаю, что все уже вникли в суть этих примеров, понимают абсурдность - но примеры остаются.
Не знаю, дают ли они что-нибудь Уилу, дают ли они что-нибудь другим.
Если бы поняли...не было бы нужды.
Ну, Лёша понял с учёбой и _успешно_ применил Витю в _учёбе_. А в отношении к гендерным вопросам - он пока отказывается от Вити круче, чем Уил от щеночка в подарок :)

То есть - когда я говорю Уилу про Витю - это без метафор. Тупо, в лоб, конкретно. Применяй, Уил!
Когда говорю любому другому форумчанину - это метафора! НЕ смотри лобовое, смотри смысл, и пока не понял - не отставай от Дока и других форумчан, как это приложить _ко мне_ любимому...
Примерно так :))

С собаками так же, и с переездом в Канаду. Какая Канада у Кирилла, по его политическим устремлениям?
А у Лёши и Жени? А у Кристины с Максом?
...?
 
Как это не видишь? Да все что обсуждаем или книги другие. Да тот же - Славик и Тим. Тим к примеру - это типаж Бори, имхо.
Да, со своими явными плюсами, и скрытыми сложностями . И показом - тех типажей, людей, в которых он нуждается. И кому сам необходим.
...а ещё там есть сестра и ...бешеный Наездник :))
 
А в отношении к гендерным вопросам - он пока отказывается от Вити круче, чем Уил от щеночка в подарок
Аккуратнее с такими формировками, пожалуйста. Я не отказываюсь от Вити, а ищу другие пути. Самостоятельно. Мне не трудно принять помощь и применить что-то, но поиск чего-то иного сейчас играет важную роль.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху