Пусть расцветают все цветы

Я просто когда в Москву приехала, начала работать, то мне не особо хочется слушать психологическую жвачку сибаритов:)
У меня нет на это ни времени, ни сил.
Мне кажется, у меня что-то в том же духе... Пусть и не сибаритов, а например читать все одно и то же про учебу в соседней теме. Ну я так просматриваю по привычке, но зачем?
Хочется, чтобы тут кто-то заметные успехи делал. А я бы брал пример. :)
 
Мне кажется, у меня что-то в том же духе... Пусть и не сибаритов, а например читать все одно и то же про учебу в соседней теме. Ну я так просматриваю по привычке, но зачем?
Хочется, чтобы тут кто-то заметные успехи делал. А я бы брал пример. :)
Меня так же бесило слушать Планету. Психологическое обсуждалось, инсайты какие-то, еще чот психологическое. Зато когда что-то например как я считало важное для меня всплывало при общении и взаимодействии то этому никакого внимания, это не разбиралось. Я такая думала - странно, меня это прям хорошо затронуло, прям пипец, ну типа никто особо не заинтересовался, ну и ладно типа, зато прошло мимо моих острых углов, продолжаем будто ничо не случилось:) и я такая делала вид, что всё нормуль и всё продолжалось:)

Так то я слабая девушка - ну в Москву приехала, покорять резиновую, искать жениха с московским гражданством, а потом замуж выйти хитренько за него и получить гражданство:)
Ну катаюсь по Москве немножко, так типа есть успехи. Но я девушка слабая - делаю вот что шмогла, а что не шмогла, то не шмогла:)
 
Последнее редактирование модератором:
Совсем заметные:)
Был белокожим карликом, стал чернокожей баскетболисткой :)

Как быть, если этому карлику доплачивают за его мелкий рост, и ему не очень выгодно осуществлять мечты насчёт баскетбола, насчёт роста?
 
Неужели заметных успехов нет?
Ну а какие?
Я вижу что тут мусолится годичной давности пример, как Уилу помогали понять, что такое клетка.
Как Данте все погружается в разборы своей семейной системы.
Успехи делает Кристина. :) Хотелось бы, чтобы этого было больше. Чтобы успехи ставились во главу угла, а не по стотысячному разу о Вите Малееве.
 
Ну а какие?
Я вижу что тут мусолится годичной давности пример, как Уилу помогали понять, что такое клетка.
Как Данте все погружается в разборы своей семейной системы.
Успехи делает Кристина. :) Хотелось бы, чтобы этого было больше. Чтобы успехи ставились во главу угла, а не по стотысячному разу о Вите Малееве.
Не мусолится, а поднимается на свет Божий вопрос с ...нет, не с клеткой, а с методикой, по которой человек учил про клетку 5 лет и не выучил. А с другой методикой- тот же человек понял строение клетки на желаемом уровне..
Так ?
И я пользуюсь случаем напомнить, что эту же методику мы можем применить и в ...смежных областях, например в сексологии :))
 
Не мусолится, а поднимается на свет Божий вопрос с ...нет, не с клеткой, а с методикой, по которой человек учил про клетку 5 лет и не выучил. А с другой методикой- тот же человек понял строение клетки на желаемом уровне..
Вы эту методику объясняете 1000 раз. Пока я не вижу, чтобы Уил ее применял. Что будем считать успехом?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху