Пусть расцветают все цветы

Вы эту методику объясняете 1000 раз. Пока я не вижу, чтобы Уил ее применял. Что будем считать успехом?
Понимание другими, очевидно?
Помните же, что на примере Уила, с его собаками, например- не столько он учится любить собак, сколько другие понимают абсурдность некоторых _своих_ представлений о мире.
Так и с Витей :)
Если скажем отвратительные временами отношения с сестрой, визжащей "ты же мужик!" упрекающим тоном - не пытаться снова и снова долбить в лоб, хлопая дверью? А вернуться назад на шаг или несколько шагов, и решить то, что провоцирует ссору с обидой..
 
Ну а какие?
Я вижу что тут мусолится годичной давности пример, как Уилу помогали понять, что такое клетка.
Как Данте все погружается в разборы своей семейной системы.
Успехи делает Кристина. :) Хотелось бы, чтобы этого было больше. Чтобы успехи ставились во главу угла, а не по стотысячному разу о Вите Малееве.
Меня выворачивает от того что ты хочешь и пишешь. Сижу на дре - жду успехов у других, чтобы решить - надо оно мне или нет.
 
Меня выворачивает от того что ты хочешь и пишешь. Сижу на дре - жду успехов у других, чтобы решить - надо оно мне или нет.
Зачем выворачиваться?
Можно глянуть на Уила, который так же ждёт предоставления ему списка профессий из Австралии.
Или на другого форумчанина, который ждёт, когда ему встретится идеальная девушка, _готовая_..
Или на того, кто ждёт еще что-то _извне_.
В варианте "или ишак или падишах", в смысле или сестра или еще кто..

Так вот :)
Я привлекаю внимание к общности , к этой единой для всех особенности ...
При том, что в других делах, не-парафильных - этот же человек может рваться вперёд как ракета-бульдозер :)

Причина....
 
Зачем выворачиваться?
Можно глянуть на Уила, который так же ждёт предоставления ему списка профессий из Австралии.
Или на другого форумчанина, который ждёт, когда ему встретится идеальная девушка, _готовая_..
Или на того, кто ждёт еще что-то _извне_.
В варианте "или ишак или падишах", в смысле или сестра или еще кто..

Так вот :)
Я привлекаю внимание к общности , к этой единой для всех особенности ...
При том, что в других делах, не-парафильных - этот же человек может рваться вперёд как ракета-бульдозер :)

Причина....
Белые пятна, страх движения, тяжесть осознания, боль переживания. Выгодность тоже, да. Ну мне не выгодно становится, скорее привычно. Мне выгодно быть живым. В какие-то моменты цепляюсь и пугаюсь.
 
И это все задевает мои чувства. Боря мне не верит, считает сибаритом, Макс считает что я просто все углубляюсь в анализ семейного -не видя дальше, Леше тоже как-то не знаю - кажется мало чувств и понимания, Вито вообще может сорваться, Док - называет Дебилом. Мне это больно все.
 
Понимание другими, очевидно?
Помните же, что на примере Уила, с его собаками, например- не столько он учится любить собак, сколько другие понимают абсурдность некоторых _своих_ представлений о мире.
Помню.
Это такие иллюстрации и примеры. Меня задалбывает, что они одни и те же.
Я предполагаю, что все уже вникли в суть этих примеров, понимают абсурдность - но примеры остаются.
Не знаю, дают ли они что-нибудь Уилу, дают ли они что-нибудь другим.
 
Меня выворачивает от того что ты хочешь и пишешь. Сижу на дре - жду успехов у других, чтобы решить - надо оно мне или нет.
Дать пакетик?
Я хочу, чтобы тут не только Витя Малеев рекомендовался как супер крутая методика.
 
Дать пакетик?
Я хочу, чтобы тут не только Витя Малеев рекомендовался как супер крутая методика.
Это не всем же рекомендуется. Помимо этого - полно всего, разве нет?
 
Белые пятна, страх движения, тяжесть осознания, боль переживания. Выгодность тоже, да. Ну мне не выгодно становится, скорее привычно. Мне выгодно быть живым. В какие-то моменты цепляюсь и пугаюсь.
Полезно ,приятно быть живым. Это факт.
Но - мы ищем не плюсы, а минусы от смены\изменения системы.
Семейной системы, я подчеркну и напомню. То, что поддерживает гомеостаз (отрицательная ОС, обратная связь), то что удерживает в прошлом, в привычном. Как поводок.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху