Пусть расцветают все цветы

Интересно, спасибо!
Заслуживает большой статьи...критической, понятно :)
Весьма наглядно, да.
Вот навскидку:
К пятидесяти годам и секс стал утрачивать для Вадима свою ценность. «Казалось, что уже ничего нового там быть не может, — признаётся он, ― да и либидо, как вы понимаете, ниже. Доказывать уже никому ничего не надо, а секс ― это ведь у мужчин про доказывание: себе, ей, воображаемым всем».
Уверенность вера в то, что я выделил - это и правда массовое явление. Массовая ошибка, понятно :)
Не надо доказывать с работой, достиг потолка - и вот уже работа неинтересна.
С сексом не надо доказывать...и всё, аналогично - неинтересно.
И вера в то ,что альтернативы, ...чистого, детского интереса и к работе, и к сексу-любви не может быть - собственно парафильная вера.
Да, та самая гетеро-парафильная :)

Вобщем спасибо ,прочитал лишь крошечку. Спешу поработать и в говорилку :)
 
Вчера сглупил, сегодня пзц плохо.
Нужны: тепло, сочувствие, обнимашки.
5s-MdJws.jpg
 
Два-три добрых теплых мохнатых котика идут к милому эльфу, уютно устраиваются в желаемых местах, и позволяют себя гладить :emoji_smile_cat::emoji_smiley_cat::emoji_smile_cat:
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху