Пусть расцветают все цветы

Ага. :)
Однако как видишь я тут немножко на другое переключился.
 
Макс, прости дуру горемычную.
Ты ж не держишь зла на меня?
Ну я погорячилась. И боюсь как бы ты выводы насчет меня не сделал окончательные и бесповоротные.
 
Я недавно смотрел видос про гендерные проблемы, и там был затронут такой вопрос, что обычно мужчины могут идти на открытый конфликт, поругаться, подраться. Когда конфликт тем или иным способом разрешен, им не западло общаться, приятельствовать с тем, с кем вчера дрались.
Я так не умею. Даже если все в конце концов в порядке, я ощущаю некий холодок. Не обиду и не окончательные выводы и не белое пальто, а легкую отстраненность.
Хотя хз, мб это не гендерное, а особенности темперамента: мне нужно больше времени, чтобы переключаться.
#elfish
 
  • Like
Реакции: vito
Я думаю это не гендерное ни разу. Вероятно переключение.
 
Я недавно смотрел видос про гендерные проблемы, и там был затронут такой вопрос, что обычно мужчины могут идти на открытый конфликт, поругаться, подраться. Когда конфликт тем или иным способом разрешен, им не западло общаться, приятельствовать с тем, с кем вчера дрались.
Я так не умею. Даже если все в конце концов в порядке, я ощущаю некий холодок. Не обиду и не окончательные выводы и не белое пальто, а легкую отстраненность.
Хотя хз, мб это не гендерное, а особенности темперамента: мне нужно больше времени, чтобы переключаться.
#elfish
Да, есть у некоторых такие особенности. Я слышал, что если человеку с такими особенностями темперамента отрезать палец, то он будет дуться. Хотя что дуться-то? Пальчик же всего лишь он потерял, правильно, некоторым лобные доли мозга отрезали... Нормальный человек, с нормальным темпераментом скажет ok, норм.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху